Друг принца Чарльза Ники Хаслам в грубой форме отозвался о родных Меган Маркл и раскритиковал ее свадебное платье

Так, в недавнем интервью знаменитый дизайнер интерьеров Хаслам сказал, что родственники Меган слишком простые для монаршей семьи, а ее отца Томаса вообще назвал «огромным куском».

«Родственники Меган очень уж простые. И было бы ужасно, если бы на свадьбе появился этот огромный кусок. Члены королевской семьи понятия не имеют, как с ним бороться. Единственный порядочный человек в семье Меган — ее мама Дория», — заявил именитый дизайнер.

Кроме Томаса Маркла дизайнер вспомнил и других членов семьи герцогини Сассекской, которые периодически делают скандальные заявления.

Однако Хаслам, который когда-то дружил с принцессой Дианой, на этом не остановился.

Также дизайнер раскритиковал свадебное платье Меган от модного дома Givenchy.

свадьба Маркл

«Мне не очень понравилась ее платье. Кроме всего прочего, оно плохо на ней сидело. Его нужно было сшить из более тонкого материала. Оно выглядело, как кусок бетона», — сказал он.

Напомним, на приеме у Елизаветы II в Букингемском дворце герцогиня Сассекская Меган Маркл оказалась в неловкой ситуации

Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного

Так, Меган попыталась взять своего мужа за руку, однако принц Гарри отказался поддержать жену.

Эксперт по королевскому этикету Мика Майер отмечает, что такое поведение могло стать еще одним нарушением королевских правил.

По словам Майера, королевские пары редко держатся за руки на официальных мероприятиях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям избегают держаться за руки, хотя совершенно ясно, что они эмоционально близки, однако, похоже, не чувствуют необходимости доказывать свою любовь, особенно когда речь идет об официальном приеме.

Как писала Politeka, герцогиня Сассекская Меган Маркл вновь рискует вызвать гнев королевы Великобритании Елизаветы из-за своего откровенного наряда.

Так, бывшая актриса, а ныне супруга принца Гарри в очередной раз нарушила королевский протокол, посетил поло-клуб Coworth Park в Аскоте в платье, оголяющем плечи. Следует уточнить, что в соревнованиях, который там проходили, принимал участие и сам принц.

По материалам The Sun