Известный российский певец Сергей Пенкин уснул на лавочке в центре Москвы и стал жертвой ограбления

Погиб на отдыхе с женой: в семье игрока КВН большая трагедия

В четверг, 5 июля, певец обратился в полицию, заявив, что его обокрали. Как выяснилось, в прошлое воскресенье, 1 июля, исполнитель отдыхал в одном из московских кафе в компании малознакомых молодых людей. Отмечается, что они употребляли спиртные напитки, поэтому из заведения Пенкин вышел поздно ночью и уже изрядно опьяневшим.

После этого, по словам артиста, он случайно уснул на лавочке возле кафе. Проснувшись, он обнаружил, что кто-то украл у него все ценности, которые были при нем. Среди них оказались золотая цепочка с крестиком и золотой иконкой, кольцо, наручные часы смартфон iPhone X и 30 тысяч рублей.

сергей пенкин

Свой общий ущерб от ограбления певец оценил в 1 миллион 10 тысяч рублей.

По факту кражи полиция возбудила уголовное дело. В данный момент ведутся поиски преступника.

Сергей Пенкин известен своими песнями «Вечерний звон», «Я вас любил», «Ария мистера Икс», «Дождь осенний», «Триумф Дон Жуана», «Очи черные», «Живет моя отрада», «Призрак».

Ранее Politeka писала о том, что эпатажный российский певец Филипп Киркоров, выпив лишнего, вспомнил о былых чувствах к примадонне эстрады Алле Пугачевой и тут же кинулся комментировать фотографии своей бывшей жены.

В многочисленных интервью Киркоров не раз говорил о том, как жалеет, что они с Пугачевой развелись много лет назад.

На днях, увидев новое фото Пугачевой в Instagram, Киркоров не смог удержаться и прокомментировал его.

«Она действительно особо прекрасна, когда «с реки»… это правда.. я помню…», — написал певец.

Также ранее сообщалось, что известный российский музыкант Николай Девлет-Кильдеев попал в больницу в Москве.

Врачи поставили гитаристу группы «Моральный кодекс» диагноз «инфаркт миокарда». Об этом стало известно в четверг, 5 июля. Сообщалось, что музыкант находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Николай — автор большинства песен «Морального кодекса», записал с группой несколько альбомов. Также участвовал в создании одного из альбомов группы «Любэ».

Источник: агентство «Москва»