Жизнь бывшей актрисы после свадьбы с внуком королевы Елизаветы II перевернулась с ног на голову

Новоиспеченная герцогиня Сассекская, жена принца Гарри Меган (она же Рейчел Маркл) не может наладить отношения с родным отцом Томасом Марклом, а все из-за того, что он якобы слишком много болтает и не умеет держать язык за зубами.

Как передает Знай.юа, такую информацию распространяют западные СМИ.

Пресса говорит, что Меган от дня своей свадьбы, которое состоялось 19 мая, практически не общается с отцом и все не потому, что он находится по другую сторону океана.

Ради своей любви к принцу Гарри, Меган много от чего отказалась. Она сменила религию, завершила актерскую карьеру и максимально отстранилась от семьи. Многим кажется, что Меган принесла слишком большую жертву, выйдя замуж за принца Гарри.

Напомним, в недавнем интервью знаменитый дизайнер интерьеров Ники Хаслам сказал, что родственники Меган слишком простые для монаршей семьи, а ее отца Томаса вообще назвал «огромным куском».

«Родственники Меган очень уж просты. И было бы ужасно, если бы на свадьбе появился этот огромный кусок. Члены королевской семьи понятия не имеют, как с ним бороться. Единственная порядочный человек в семье Меган — ее мама Дория», — заявил именитый дизайнер.

Однако Хаслам, который когда-то дружил с принцессой Дианой, на этом не остановился. Также дизайнер раскритиковал свадебное платье Меган от модного дома Givenchy.

свадьба Маркл

«Мне не очень понравилась ее платье. Кроме всего прочего, оно плохо на ней сидело. Его нужно было сшить из более тонкого материала. Оно выглядело, как кусок бетона», — сказал он.

Ранее Politeka писала, что представительницам королевской семьи Кейт Миддлтон и Меган Маркл пришлось отказаться от клиновидной обуви. В этом виновата королева Елизавета II, которой не нравится этот стиль обуви и женщины с королевской семье об этом знают.