Известная актриса опозорилась перед поклонниками своим скандальным поступком

Российская актриса Евгения Осипова, которая прославилась ролью в сериале «Доярка из Хацапетовки», оказалась фигуранткой скандала.

Звезду сериалов сильно избили в среду, 4 июля, в Москве. Осипова обратилась в травмпункт, откуда её направили в больницу.

По предварительной информации, она в компании двух соседок выпивала на детской площадке.

Сообщается, что одна из женщин поскандалила с супругом, после чего он ее ударил.

Осипова попыталась заступиться за собутыльницу, после чего избили и ее.

Сразу после этого артистка отправилась в травмпункт, чтобы зафиксировать побои. Травмы оказались настолько тяжелыми, что врачи направили ее в больницу, где в итоге она пробыла день. У Осиповой диагностировали сотрясение головного мозга и несколько ссадин.

По факту случившегося было возбуждено административное дело. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента.

Отметим, что 32-летняя Евгения Осипова — российская актриса театра и кино. Наибольшую известность ей принесли роли в фильмах и сериалах «Доярка из Хацапетовки», «Расплата за счастье», «Кухня», «Праздник разбитых сердец» и  «Жена по обмену».

Напомним, знаменитый российский певец теперь спит на лавочках. Известный российский певец Сергей Пенкин уснул на лавочке в центре Москвы и стал жертвой ограбления.

В четверг, 5 июля, певец обратился в полицию, заявив, что его обокрали. Как выяснилось, в прошлое воскресенье, 1 июля, исполнитель отдыхал в одном из московских кафе в компании малознакомых молодых людей. Отмечается, что они употребляли спиртные напитки, поэтому из заведения Пенкин вышел поздно ночью и уже изрядно опьяневшим.

Было многолюдно: Лобода рассказала, на что пошли тысячи долларов во время родов

После этого, по словам артиста, он случайно уснул на лавочке возле кафе. Проснувшись, он обнаружил, что кто-то украл у него все ценности, которые были при нем. Среди них оказались золотая цепочка с крестиком и золотой иконкой, кольцо, наручные часы смартфон iPhone X и 30 тысяч рублей.

Свой общий ущерб от ограбления певец оценил в 1 миллион 10 тысяч рублей.

По факту кражи полиция возбудила уголовное дело. В данный момент ведутся поиски преступника.

.