Американский музыкант, фронтмен и основатель рок-группы Image Dragons Ден Рейнольдс рассказал о борьбе с тяжелым заболеванием

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Я провел десятилетия, ведя борьбу с аутоиммунным заболеванием Бехтерева, которая воспаляло мои суставы. Теперь я живу без боли, поскольку пребываю в стадии полной ремиссии. Сейчас я здоровее, чем когда-либо был», — отметил он.

Продюсер Лободы разразилась полным бредом, защищая запроданку

Впервые Рейнольдс рассказал о своем заболевании в 2016-м году.

«Я ощутил, что мои нервные окончания словно кто-то сверлит. Я не мог выйти на сцену, не мог двигаться, не мог спать ночью, не могу выступать. Я не мог сидеть дольше, чем полчаса. Месяц все хорошо, не болит. А бывает неделя, когда начинается острое обострение», — подчеркнул он.

Следует уточнить, что у группы Image Dragons запланирован первый концерт в столице Украины. Он должен пройти на НСК «Олимпийском» в рамках грандиозного тура в поддержку пластинки Evolve.

Напомним, легендарный актер Джон Малкович рассказал о том, что тревожит голливудских актеров. В Голливуде очень мало знают и говорят о войне в Украине. Американцы заняты обсуждением российского заговора. Об этом рассказал американский актер Джон Малкович.

«На протяжении этих лет Украина остается белым пятном, будто ее кто-то стер с карты. В мозгах голливудской сообщества царит Трамп и российский заговор. Однако – никакой Украины. В этом году я дважды пытался говорить с ними об Украине. Никто не хочет об этом говорить», — отметил легендарный актер.

Прорвать информационную стену между Украиной и Соединенными Штатами Америки крайне сложно. По словам Малковича, эта проблема касается всего мира, а не только Украины.

«Два миллиарда людей имеют не только доступ к информации, но и возможность самим загружать в сеть, в сознание общества, различную информацию. И это преимущественно недостоверная информация. Результат – за два месяца в Голливуде со мной никто не говорил о войне в Украине. Полное зеро», — уверен актер.

Как писала Politeka, легендарный голливудский актер тайно приехал в Киев. Двукратный номинант на премию «Оскар» приземлился в аэропорту «Борисполь», где его встретили журналисты и провели в зал официальных делегаций.