Избранница Егоре Крида обратилась к поклонникам сразу после наркоза

Даша Клюкина, которая стала избранницей Егора Крида в финале 6 российского сезона шоу «Холостяк» не на шутку испугала своих фолловеров в Instagram. Она сообщила, что находится в больнице.

24-летняя Даша Клюкина опубликовала в своем микроблоге пост, где рассказала о том, что попала в больницу, передает Знай.юа. Тут же девушка отметила, что нет ничего важнее здоровья. Конкретной причины, почему она очутилась в медицинском учреждении, Клюкина не назвала. Лишь дала некие намеки.

Даша поделилась, что все болезни начинаются с переживаний и стрессов. И никто не может спрогнозировать, чем они могут обернуться для организма.

«У меня сегодня впервые был наркоз, прошу вас не волноваться, уже все в порядке и я прекрасно себя чувствую», — успокаивает поклонников Даша.

Фаворитка Крида также рассказала, что утром плакала маме в трубку, как в детстве. И пожелала своим фолловерам «от души» здоровья, которое является самым главным в жизни.

c5dcc181adc316916a932e814a454322

Поклонники, в свою очередь, тепло поддержали Клюкину, отметив, что она очень красивая и сильная. Кроме того, стараясь приободрить, они пожелали ей меньше плакать, быть счастливой и любимой.

«Поправляйся и поменьше плачь!!! Тебе идёт улыбка», «Дашенька, здоровья тебе крепкого!», «Дашулечка, выздоравливай скорее и береги себя», » Всё будет чики — пуки, будь на позитиве, держись мы с тобой!))», — пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, после окончания проекта стало известно, что главный герой «Холостяка» и его избранница расстались.

Отсутствие Даши Клюкиной на мероприятии, куда пришел Крид, стало поводом для обсуждения. На закрытой презентации лейбла Blask Star Егор был с друзьями, в то время как его девушки никто не видел, хотя она и была в Москве.

Позже Крид признался: хоть Даша и хороша, их отношения не сложились. Так, на прошлый премию «Муз-ТВ» он пришел без подружки. Певец намекнул, что «прошла любовь — завяли помидоры».

«Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие друзья», — отметил он.

Впрочем, расставанием после такой трогательной истории на телешоу никого не удивишь. Похожая судьба ждала и победителей предыдущих сезонов шоу.