Экс-любовника Рианны задержали после обвинений в организации вечеринки с изнасилованием

В городе Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) прямо во время выступления арестовали бывшего бойфренда Рианны, американского певца Криса Брауна, который на днях решился откровенно рассказать о его отношениях с артисткой, сообщает Знай.юа.

Полиция ждала его у входа в концертный зал, задержали по ордеру из соседнего округа, однако точная причина пока неизвестна. Как известно, в конце весны этого года женщина, имя которой не раскрывалось, подала на Брауна в суд. Она заявила, что ее изнасиловали мужчина и женщина на вечеринке исполнителя. По словам предполагаемой жертвы, певец также предлагал гостям кокаин, экстази и марихуану.

Напомним, в 2009 году Браун избил свою экс-девушку, известную певицу Рианну, после чего против него возбудили уголовное дело и приговорили к условному тюремному заключению на пять лет и до шести месяцев исправительных работ.

В 2014-м в Лос-Анджелесе суд приговорил Криса Брауна к году тюрьмы за нарушение условий испытательного срока, который был ему назначен после избиения Рианны в 2009 Учитывая частично отбытый срок — несколько месяцев в тюрьме и три месяца в реабилитационном центре в Малибу — 25-летний певец остался в заключении еще на 131 день.

14 марта 2014 Брауна арестовали за то, что он без разрешения оставил тот же Рехаб, где проходил лечение от приступов агрессии и различных зависимостей. Кроме этого, певец схватил одну из медсестер за локоть и отказался делать анализ крови на наличие запрещенных веществ. По совокупности всех этих нарушений его решили вернуть в тюрьму.

Ранее Politeka сообщала, что бельгийский рэп-исполнитель Damso выпустил клип, съемки которого проводились в Киеве.

На Youtube-канале артиста появилось новое музыкальное видео на песню «Smog». В новой песне Damso поет на французском языке, но на его фоне крупным планом показывается символ украинской столицы — памятник Родина-Мать, который расположен на территории Национального музея истории Украины во Второй мировой войне.