Погибшая в прошлом месяце звезда российского шоу «Дом-2» Анастасия Тарасюк на момент смерти была беременной

Конспирация провалилась: Тимошенко в белом вывели под руку из самолета. Видео очевидца

Об этом рассказали люди из близкого окружения девушки. Близкие погибшей утверждают, что незадолго до гибели у нее был роман с женатым мужчиной, который оказался сотрудником правоохранительных органов.

Сообщается, что они познакомились в одном из московских ресторанов, вскоре после чего между ними закрутился роман. Несмотря на открытое проявление чувств, мужчина не собирался уходить от жены.

От него якобы и забеременела Анастасия. При этом мужчина не хотел этого ребенка и настаивал на том, чтобы девушка сделала аборт. Близкие Анастасии считают, что именно это и подтолкнуло ее к тому, чтобы свести счеты с жизнью.

Анастасия Тарасюк

О таинственном любовнике Анастасии известно также то, что недавно он был арестован за взятку. Уже из СИЗО он оплатил похороны девушки на Троекуровском кладбище, а также гроб за 200 тысяч рублей.

«Да, она была беременна. Это произошло случайно, по залёту. Содержал её бывший полицейский, которого сейчас судят за взятки и превышение должностных полномочий. У него нашли килограммы денег. Он Анастасию всячески поддерживал и спонсировал. Они познакомились в каком-то крутом ресторане, где Настя тусила, по-моему, White Rabbit. У него двое или трое детей», — признался бывший парень Анастасии Альберт Резин.

По его словам, любовник решил оплатить похороны девушки из чувства вины: он часто доводил Анастасию до истерик.

Ранее Politeka сообщала о том, что экс-участницу «Дома-2» Анастасию Тарасюк нашли выпавшей из окна 19-го этажа в Москве. Девушка получила страшные травмы и скончалась на месте. Это произошло 22 июня.

Анастасия переехала в элитный дом в ЖК «Золотые ключи» на Минской улице недавно, о своем переезде Анастасия ранее сообщила в Instagram.

«Переезд — дело непростое, но я это сделала. Осталось только разобрать вещи», — написала девушка 6 июня.

Анастасия Тарасюк пришла на шоу «Дом-2» осенью 2013 года, когда ей было всего 19 лет. На проекте она пробыла 20 дней.

Не исключалась вероятность, что ее смерть была самоубийством, однако точные обстоятельства гибели девушки до сих пор остаются тайной.

Источник: СтарХит