Британская актриса из сериала «Игра престолов» рассказала о завершении своей работы в сериале

Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram. Актриса Мэйси Уильямс, которая сыграла Арью Старк в «Игре престолов», опубликовала фотографию кроссовок с пятнами крови.

«Прощай, Белфаст. Прощай, Арья. Прощай, «Игра престолов». Какое удовольствие я получила. Приключения начинаются», — прокомментировала она фото, на котором видны кроссовки, испачканные бурой, похожей на кровь краской.

К трогательным словам исполнительница роли Арии Старк добавила хэштеги со словами, что она «последняя женщина, которая устояла» и что она наконец будет спать следующие четыре года». Фанаты предполагают, что девушка переживет всех других героев сериала.

игра престолов

Ранее британская актриса Эмилия Кларк сообщила подписчикам в Instagram о завершении съемок в «Игре престолов».

По словам актрисы, она в последний раз посетила одну из локаций съемочной площадки, где проходила работа над сериалом. Кларк уточнила, что она высадилась с лодки на остров, чтобы попрощаться с местом, которое было ее домом около 10 лет. Она назвала это время «путешествием с «Игрой престолов». Кларк поблагодарила «за ту жизнь, о которой и мечтать бы не могла».

Как передавала Politeka, финальный сезон легендарной «Игры престолов» окажется еще более жестоким и неожиданным. До сих пор неизвестно, когда точно ждать выхода восьмого сезона телесаги «Игра престолов» (известно только, что это 2019 год), но точно известно, что это будет эпопея. Серии будут соответствовать истинному стилю сериала и принесут с собой очень много смертей.

О том, что 8 сезон «Игры престолов» будет еще «жестче», чем все снятые до этого момента сезоны, стало известно из интервью Софи Тернер (Санса Старк).

Несмотря на то, что звезда не дала никаких подробностей относительно того, чем закончится сага, она намекнула, что фанатам стоит запастись платочками, так как их ждет хаос и новые смерти любимых героев, финал окажется довольно кровожадным, а для зрителя более эмоционально напряженным, чем во всех предыдущих сезонах.