Американскую звезду и ее возлюбленного заподозрили в тайной свадьбе

Давно известно, что отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса развиваются довольно стреметельно и успешно. Парочка уже год вместе и за это время успели познакомить своих детей и даже обзавстись собственным жильем. Многие фанаты с нетерпением ждут, когда спортсмен сделает предложение артистке.

На днях Лопес в Инстаграм поделилась снимком, на котором вместе с бойфрендом отдыхает на пляже, а на ее безымянном пальце красуется колечко, пишет Знай.юа.

Подписчики тут же предположили, что кольцо обручальное и стали задавать вопросы, действительно ли Родригес сделал предложение. Впрочем, некоторые и вовсе решили, что возлюбленные уже тайно поженились. Сама Дженнифер пока молчит по этому поводу.

Результат пошуку зображень за запитом

Ранее Politeka сообщала, что Дженнифер Лопес опубликовала фотографии, на которых продемонстрировала настоящую семейную идиллию.

48-летняя Дженнифер Лопес вместе со своим парнем 42-летним бейсболистом Алексом Родригесом встречаются только год, но выглядит так, как будто они уже много лет в счастливом браке.
Вот и на этот раз они отправились отдыхать в компании двух детей певицы от Марка Энтони — 10-летним Максом и Эммой, а также двух дочерей Родригеса — 13-летней Наташей и 10-летней Эллой.

На видео, которым Родригес поделился в Instagram, его старшая дочь танцует под песню Dinero не хуже самой Дженнифер Лопеc.

В последнее время они все больше времени проводят как одна большая семья. Instagram Родригеса постоянно обновляется новыми фотографиями из семейного архива. Можно с уверенностью сказать, что дети Дженнифер Лопеc одобряют выбор своей мамы, и потомки Родригеса отлично ладят с певицей.