Похоже, знаменитость чувствует себя безумно счастливой в новом статусе

Голливудская актриса Ева Лонгория, которая полмесяца назад родила своего первенца, опубликовала нежное фото с сыном, сообщает Знай.юа. На нем счастливая мамочка обнимает сына Сантьяго Энрике. Соответствующий снимок появился вчера, 6 июля, но по информации ее Instagram-stories, миловидную фотографию звезда сделала еще 4 июля.

43-летняя актриса без макияжа на новой фотографии нежно прижимает своего малыша в салатовом слинге. Она подписала кадр трогательными словами: «Утренние объятия с этим ангелом – лучшие!», добавив к фото хэштег «Счастливая пятница».

После родов она также опубликовала в сети первое фото, автором которого стало издание Hola. И хотя снимок актрисы сделан сразу после родов, выглядит она прекрасно.

Напомним, что Ева Лонгория родила мальчика 19 июня в одной из клиник Лос-Анджелеса. Новоиспеченная мама с мужем Хосе Антонио Бастонь назвали сына именем Сантьяго Энрике. Это первый ребенок 43-летней Лонгории. Для 50-летнего Бастонь, при котором актриса вышла замуж два года назад, этот ребенок стал четвертым — от предыдущего брака с Натальей Эсперон в Хосе Антонио трое детей.

Новости о беременности актрисы появились в конце прошлого года. Сама же Лонгория впервые продемонстрировала уже заметно округлившийся живот в начале января, когда опубликовала в своем Instagram трогательный снимок.

Во время своей первой беременности звезда часто участвовала в фотосессиях, а на последних неделях ожидания первенца она признавалась, что ей становилось все труднее ходить, из-за чего она с нетерпением ждала родов.