Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова озвучила требования к своему будущему принцу, искать которого она будет при помощи реалити-шоу

Об этом она сообщила во время встречи с журналистами, передает Знай.ua.

Кормить будет бесплатно: Бузова записалась в рестораторы

«Самое сильное проявление любви — это принять человека таким, какой он есть в жизни. Принимать полностью. Вы хотите найти того человека, с которым будете счастливы, с кем сможете стать успешными и уверенными в будущем? Выбирайте тех, кому вы можете сказать о проблемах, усталости, сомнения. Того, кто ради вас сможет растоптать свою гордость и самолюбие», — отметила она.

В то же время Бузова уточнила, что будущего мужа нужно выбирать так, чтобы он «не мог прожить без вас, как без воздуха».

Ольга Бузова

Напомним, скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова делает все возможное, чтобы привлечь внимание в своей персоне. Причем делает это Бузова часто, несмотря на множество негативных комментариев.

Так, недавно она порадовала фанатов новым эротическим видео на своей страничке в Instagram, шагая в кружевном боди, однако далеко не все оценили страсть артистки.

Всего за 15 часов видео собрало более 2,5 млн. просмотров, а фолловеры разделились на два лагеря: «Красотка», «Очень крутая», «Олечка, Вы очень красивая и стильная девушка. С Вашими возможностями одевайтесь в красивые платья», «фигура-огонь!!!!»- восхищались одни. «Когда на неё смотришь, порно вспоминаешь….», «Рекламу делает для проституток», «Как обычно полуголая…», «Стремная доска… ты как полено», «Похожа на креветку», — негодовали другие.

Ольга Бузова

Как писала Politeka, рэпер Тимати и директор МУЗ-ТВ на радость таблоидам оказались в эпицентре громкого скандала. Музыкант жестко раскритиковал премию телеканала в социальных сетях, а затем перешел на личности и оскорбил его директора Армана Давлетярова.

Мимо скандала не могла пройти певица Ольга Бузова, которая поспешила вмешаться в конфликт, встав на сторону директора МУЗ-ТВ. По мнению Бузовой, раздражение Тимати вызвал тот факт, что он остался без престижной награды. В то время как певица как раз переживает период радости после победы в одной из номинаций телеканала.