Известная украинская певица Настя Каменских отправилась покорять Голливуд

Сияющая Каменских показала пикантное фото с отдыха с Потапом

Знаменитость продолжает радовать своих фанатов фотографиями с отдыха в Калифорнии в своем Instagram. Накануне исполнительница опубликовала ряд фотографий, на которых она позирует в Голливуде со счастливой улыбкой на лице.

На них звезда предстала в по-летнему легком и очень коротком цветастом платье и белых кроссовках.

Для других фотографий звезда выбрала более простой стиль: белую майку, черные штаны и кроссовки. Дополнила минималистичный «лук» певицы небольшая черная сумочка.

«I always dreamed …(англ. Я всегда мечтала)», — подписала одну из фотографий Настя.

«Лайк! Красавица! Нравится мне твои кудри!!!!», «Настенька ты прелесть божественная», «Клевая , волосы шикарны , эти кудряшки заставляют волноваться))», «Настя, ты такая прекрасная! Што глаз оторватть не возможно», — осыпали певицу комплиментами подписчики.

Кроме того, многие комментаторы по-достоинству оценили стройные ножки Каменских, которые наглядно продемонстрировало ее короткое платье.

«Ножки такие стройные, супер! в таком теле намного лучше», — отмечают в комментариях к фото.

До этого Politeka уже рассказывала о том, что Каменских активно делится со своими подписчиками фотографиями с отдыха. До этого она публиковала снимок с одной из калифорнийских улиц.

На нем Каменских позировала в черном топе и джинсах, а также босоножках на высокой шпильке. Дополнила она все маленькой черной сумочкой.

Отмечалось, что Настя буквально сияет на каждом снимке. Можно предположить, что это из-за того, что с ней рядом ее близкий человек, верный друг и коллега Алексей Потапенко. Поклонники остались довольны как образом Насти, так и тем, как прекрасно выглядит звезда.

До этого Настя Каменских удивила поклонников новым образом. Снимки, которые собрали кучу отзывов восхищения, звезда выложила в свой Instagram.

На фото Каменских позирует в юбке с высокой талией и леопардовым принтом, а также «пушистом» топе. Дополнила образ звезда замшевыми лодочками.

«Ррррр… Сегодня я дикая кошка», — подписала снимок Каменских.