Известный голливудский актер Джордж Клуни попал в аварию на Сардинии в Италии

Об этом сообщает телеграм-канал 360tv.

По сообщения, Клуни находился за рулем своего скутера, когда столкнулся с легковым автомобилем.

«Джордж Клуни попал в аварию на Сардинии. Находясь за рулем скутера, он столкнулся с легковушкой. Причина аварии пока неизвестна», — говорится в сообщении.

И хотя актер пока находится в больнице, опасности его жизни нет.

«Сейчас актер в больнице, угрозы жизни нет», — продолжили там.

Клуни ехал на мотоцикле на съемки и был сбит автомобилем в районе Коста Каролина.

Именно на Сардинии сейчас снимается сериал Catch-22.

В Италии Клуни находится уже больше месяца. Изначально он приехал на Сардинию на отдых вместе с супругой Амаль и детьми, а вот теперь снимается в сериале.

Амаль и Джордж Клуни

Напомним, ранее другой знаменитый голливудский актер и исполнитель Джонни Депп попал ДТП в Санкт-Петербурге. Известно, что звезда Голливуда приехал в Санкт-Петербург вместе с группой Hollywood Vampires.

Mercedes, в котором Джонни Депп передвигался по Санкт-Петербургу, попал в небольшое дорожно-транспортное происшествие. По информации, авария произошла, когда машина музыканта выезжала из внутреннего двора отеля Four Seasons на Вознесенском проспекте.

Сияющая Каменских показала пикантное фото с отдыха с Потапом

К счастью, водитель успел сбросить скорость перед столкновением, поэтому удар был несильный. Известно, что Депп отделался легким испугом. Очевидцы отмечают, что он даже толком не успел понять, что произошло.

Как сообщалось ранее, Джордж Клуни оконфузился на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Британскому изданию удалось узнать некоторые подробности закрытого празднования свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Джордж Клуни после танцев с Меган Маркл и Кейт Миддлтон пытался пригласить Сару Фергюсон, но получил от ворот поворот. Причина, по которой герцогиня Йоркская, бывшая жена принца Эндрю отшила секс-символа, осталась никому не известна. Этот неловкий момент очень рассмешил остальных гостей и, пожалуй, запомнился надолго.