Певец Олег Винник, феномен которого многие не могут объяснить, поделился секретом своей популярности

В интервью одному из украинских журналов он рассказал, как сделал так, чтобы поклонницы к нему тянулись.

«Работаю. Они просто хотят на концерт. Что же поделать, если билеты все раскупили?! Ворота не выдержали натиска. В соцсетях многие поклонницы пишут, что влюблены. В школьные, и в студенческие времена были такие влюбленности. Это же хорошо, это вдохновляет. В конце концов, это проходит. Сегодня я уже не могу такое себе представить. Мне это не нужно. Я и так счастлив в любви», — поделился певец.

винник

По словам певца, ему льстит такое внимание его поклонниц, но «звездной болезни» у него нет.

Не для слабонервных: Лукашенко спел на концерте Повалий и расплакался, курьезное видео

«Если бы это произошло, то, наверное, еще тогда, в Германии, когда я пел в мюзиклах и у меня появились поклонницы… Я к популярности отношусь с большой ответственностью, даже как к ноше, это часть моей работы. Спасибо людям, которые ценят мое творчество, отданных ему много лет. Я благодарен им и уважаю их чувства», — заявил Винник.

Напомним, популярный украинский певец Олег Винник рассказал, почему не отменил концерт, несмотря на смерть матери.

«Я звонил ей перед ее смертью, но она не брала трубку, звонил родным… уже почти доехали до Тернополя, я уснул в автобусе, был сильно уставший, и в это время моя команда уже знала, что мама умерла, родственники им уже перезвонили. Бусик остановили, и все ждали моего решения — скажу я развернуть автобус и ехать обратно или все же дам концерт», — отметил он.

олег винник

Более того, Винник рассказал, почему не смотря на трагедию решил дать концерт.

«И я выполнил волю матери. Кто бы мне что не говорил, я уверен, что это было правильное решение. Мама мной гордилась при жизни и сейчас гордится с небес. Что вы чувствовали в тот момент? Словами это передать невозможно. Ужасно, если, наоборот, родители хоронят детей», – подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, Олег Винник присоединился к команде полнометражной комедии «Скажене Весілля». Съемки картины начались в конце мая, а уже осенью «скажена» комедия выйдет в широкий прокат.

Источник: Отдохни