Проект «Холостяк», который уже несколько лет успешно идет на украинском ТВ, выбрал себе нового героя

Голосование за нового кандидата закончилось совсем недавно, а выбирать было из кого.

На роль главного холостяка страны претендовали: самый красивый человек в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, бизнесмен Сергей Цыбульский, продюсер Артем Приходько, телеведущий и главный редактор журнала XXL Никита Добрынин, а также адвокат Владислав Безрук.

Но вот в комментариях украинцы отметили еще множество холостяков, которых бы хотели увидеть героями шоу.

С холостых артистов выбор не так уж велик.

Но, как оказалось, большинство женщин были бы не против увидеть в новом сезоне Андрея Данилко, участника «Евровидения-2018» Melovin или Макса Барских.

Джордж Клуни разбился в ДТП: первые детали и фото

Однако перечень потенциальных «холостяков» у поклонниц шоу был безграничным.

В него попали: фронтмен группы KADNAY Дима Каднай, певцы Виталий Козловский, Дэн Балан и ALEKSEEV, актеры Марк Дробот и Никита Вакулюк, ресторатор Валерий Созановский, ведущий «Битвы экстрасенсов» Павел Костицын, ведущий проекта «Еексперимент» Александр Коляда и даже чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк.

Свою кандидатуру уже успел прокомментировать Андрей Данилко.

«Мне важно чувствовать себя органично. Если расценивать участие в проекте «Холостяк» как какое-то приключение, я могу себе это представить. Но тогда нужно быть в форме, хорошо выглядеть. Пока я себе не нравлюсь, стараюсь меняться. Это все последствия долгой 20-летней гонки по гастролям, отсутствие сна, неправильного образа жизни и питания. Нужно сначала прийти в форму, и тогда можно рассмотреть этот вариант. Хотя сейчас мне смешно это представить », — сразу же открестился артист.

Но кто же действительно станет новым украинским холостяком, станет известно только осенью.

Напомним, в восьмом сезоне проекта Холостяк избранницей главного героя Рождена Ануси стала девушка из Ивано-Франковска Иванка. Однако вне камер им так и не удалось сохранить любовь, которая только начала зарождаться на шоу.