Поклонники сразу же поинтересовались, не жалеет ли певица о смене пола

Звезда «Голосу країни-8» Зианджа, которая несколько лет назад сменила пол, всегда умела эпатировать публику.

Не успели поклонники привыкнуть к мысли, что недавний парень стал женщиной, как певица снова вернулась к образу Бори Апреля, пишет Знай.юа.

Когда-то Борис Апрель, участник украинского шоу «Фабрика звезд», получил известность благодаря своей схожести с певицей Бритни Спирс. Многих удивляло, что парень ведет себя достаточно женственно. Но вскоре белокурый красавец обрезал волосы и перекрасил их в темный цвет, после чего стал выглядеть более мужественно.

Результат пошуку зображень за запитом

Однако, через несколько лет появилась новость о том, что Боря Апрель сделал операцию по смене пола, став Зианджей. С новой рыжеволосой певицей украинские зрители познакомились на «Голосі країни-8», и искренне за нее болели.

Зианджа

После шоу Зианджа начала вести еще более активную жизнь в соцсетях, делясь с поклонниками своими фото, иногда достаточно дерзкими.

На днях певица поделилась новым дерзким снимком, на котором она похожа на себя в прошлом, когда еще была парнем. Многих поклонников заинтересовало, не жалеет ли звезда про операцию по смене пола?

Ранее Politeka публиковала детские фото Зианджи, которыми артистка поделилась на своей странице в Instagram.

«Интересно, почему я никогда не вспоминала тот факт, что у меня азиатские корни по отцовской линии? Я родилась и выросла в Крыму, папа — киргиз, мама — башкирка. Горжусь своим настоящим бэкграундом!», — подписала фотографии Зианджа.