Голливудский актер решил исполнить экстремальный танец под новый трек известного рэпера

49-летний актер Уилл Смит принял участие в необычном челлендже, который пользователи запустили в Instagram.

Об этом сообщает Знай.юа.

Суть флешмоба заключается в том, чтобы станцевать под песню канадского рэпера Дрейка «In My Feeling». Для того, чтобы выполнить «задание» актер забрался на мост в Будапеште и решил устроить танцы именно там. Весь процесс он снимал на камеру с помощью дрона.

Уилл Смит

«Последний день в Будапеште. Я проснулся в «In My Feeleng». Наверху было страшно. Именно поэтому все мои танцевальные движения такие скованные», — подписал видео актер.

Ролик Смит опубликовал в своем профиле в Instagram.

Напомним, популярный канадский хип-хоп исполнитель Дрейк выпустил новый студийный альбом под названием Scorpion, который подготовил поклонникам много сюрпризов.

Двойная пластинка состоит из 25 песен (12 треков на стороне А и 13 — на стороне B) и длится полтора часа. В записи альбома приняли участие Jay-Z, Ty Dolla $ ign, Static Major.

Большой неожиданностью для фанатов стал трек под названием Do not Matter to Me. В нем Дрейк поет вместе с легендарным Майклом Джексоном, скончавшимся в 2009 году). Рэпер нашел ранее неопубликованный куплет короля поп-музыки, записанный еще в начале 80-х годов и добавил к своему новому хита.

Ранее Politeka писала, что жена Уилла Смита сделала неожиданное признание: женщина рассказала, что стремительно теряет волосы.

Врачи, к которым обращалась жена Уилла Смита, до сих пор не могут окончательно определить причину облысения. Однако многие убеждены, что потеря волос происходит из-за стресса.

Примечательно, что это действительно может быть настоящей причиной проблемы. Ведь брак Джады и Уилла сложно назвать простым. Актер неоднократно подозревали в измене, а, по словам инсайдера, Джада и вовсе намерена в ближайшее время подать на развод.