Друзья Аллы Пугачевой обижаются на легендарную певицу

Поведение легенды эстрады Аллы Пугачевой в последнее время вызывает у поклонников удивление. Дело в том, что примадонна перестала не только участвовать в концертах, но и вообще посещать их. Создается впечатление, что она отреклась от шоу-бизнеса.

Многие фанаты связывают это с семейным бытом певицы. Но, тем не менее, как уверены и поклонники, и коллеги Пугачевой, семья не должна отражаться на друзьях.

В данное время примадонна отдыхает с семьей на одном из элитных курортов.

Стоит отметить, что ранее свой отпуск Алла Пугачева проводила на вилле в Юрмале. Лайма Вайкуле ожидала, что легендарная певица и в этом году почтит присутствием ее страну. Но Пугачева в Юрмалу не поехала.

Пугачева, галкин, Вайкуле

«Просто они хотят для своих детей теплую воду, а в августе в Юрмале вода всегда прохладная. У Аллы появилась альтернатива Юрмале. Хотя зря они планируют мотаться туда: там бывают холодные ветра, которые отравляют все вокруг. Может именно из-за них скорее доберутся до Рижского взморья. Я буду ждать», — отметила Вайкуле.

Некоторые друзья примадонны даже затаили на нее обиду из-за постоянных игноров.

Пугачева отказалась посетить и концерт Лепса, и юбилейный вечер Домогарова. Хотя певицу хотели видеть просто как гостью, и даже не рассчитывали привлекать ее к сценическим действиям.

«Как ты могла, Алла?», — иронизируют по этому поводу друзья и коллеги звезды.

Вместе с тем, Пугачева приняла приглашение Николая Баскова. Вместе с представителем застрахованного «золотого голоса России» примадонна посмотрела футбольный матч между Россией и Хорватией. Голосистый блондин опубликовал соответствующее фото, чем немало удивил поклонниц.

 

Напомним, легендарная певица решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену.

По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

Счастья нет, плачет навзрыд: запроданка Лорак отчаянно пытается спасти брак

«Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить», — рассказала Пугачева.

Также сообщалось, что Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин. Певица разместила в интернете фото мужа, на котором он запечатлен в домашней обстановке. Фото Примадонна разместила в день рождения Максима.

Следует отметить, что на фото Максим слегка небрит и выглядит уставшим, что тоже придало поздравлению оттенок домашнего уюта.

Под фотографией пользователи соцсети оставили множество комментариев.