Кумир миллионов девушек не стесняется демонстрировать свою естественную красоту

Многочисленные фанаты Джиджи Хадид, которую пытаются заполучить ведущие мировые модельные агентства, были поражены реальным обликом 23-летней американки.

Супермодель в своём Instagram-аккаунте показала своим подписчикам, как она выглядит на самом деле без использования макияжа, а также без предварительной обработки снимков в графических редакторах. Как сообщает Знай.юа, модель без использования фотошопа похожа на обычную домохозяйку, на лице которой присутствуют не только прыщи, но и синяки от недосыпа.

Поклонники супермодели были поражены внешностью Джиджи Хадид, так как на каждом снимке в своём микроблоге она похожа на королеву без каких-либо изъянов. Также фанаты Хадид заметили отсутствие родинок и веснушек на всех остальных снимках супермодели, которые она тщательно маскирует тональным кремом и пудрой. Многие подписчики раскритиковали Джи Джи за такое решение, так как веснушки и родинки лишь придавали бы ей черты уникальности.

Пов’язане зображення

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Так, для легендарного бренда Reebok девушка вышла на боксерки ринг. По правде говоря, не бороться, а рекламировать новую спортивную коллекцию.

В комментариях Хадид призналась, что просто обожает эту фотосессию. Всего за 7:00 серия снимков набрала 913 тыс. Лайков и множество увлекательных комплиментов от фолловеров супермодели, которые расхвалили ее фигуру и отличный внешний вид.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото (аутоиммунный тиреоидит), которая характеризуется воспалительным процессом щитовидной железы.

Кроме того, модель объяснила, что заболевание Хашимото может еще усиливать последствия стресса и постоянного движения, из-за чего она худеет еще сильнее. При этом модель уверяет, что внутренне она чувствует себя здоровой, чем когда-либо.