Маша Ефросинина всегда выглядит очень стильно и этот раз — не исключение

Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram. Недавно знаменитость посетила Берлин, показав своим фолловерам идеальное чувство стиля в модных нарядах.

«Аuf Wiedersehen, Berlin! Thank you for all the surprises!!!» — подлагодарила столицу Германии Ефросинина. Всего за пару часов яркий образ Маши собрал почти 6 тыс. лайков, а фанаты остались в восторге от увиденного. «Красиві», «Маша, вы великолепны», «Бездоганний смак! Допоки Ви ніразу не схибили!!!!», «Геомашка хороша всегда», — хвалили своего кумира поклонники.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась уникальными рецептами успешной жизни и рассказала, что такое счастье.

Ефросинина Монатик

Известная телеведущая, актриса, модель и филантроп Маша Ефросинина на днях официально стала первым в Украине Почетным Послом Фонда ООН в области народонаселения.

Подобный статус впервые был предоставлен украинке для Представительства UNFPA (United Nations Population Fund является международным агентством по развитию, что способствует продвижению права каждой женщины, каждого мужчины и каждого ребенка наслаждаться здоровой жизнью и равными возможностями — Ред), которое входит в регион Восточной Европы и Центральной Азии.

Также сообщалось, что Маша Ефросинина решилась сделать смелую и откровенную подборку своих недостатков.

Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина является активной пользовательницей социальной сети Instagram. Недавно ведущая также начала динамично снимать видео на Youtube-канал и публиковать туда различные подборки с советами, которые испытала на собственном опыте. Недавно в рубрике «Моя Пятерочка» на видео знаменитость рассказала о своих особенностях и призвала фолловеров не обсуждать других, а следить за собой.

«К этой #мояПятерочка любые мои комментарии, пожалуй, излишни! Главное, о чем я думала, когда снимала это видео — прежде чем обсуждать чужие особенности внешности, начните со своих — это сложнее….но гораздо полезнее:) Полная версия #мояПятерочка фактов о моем теле уже по ссылке в профиле или на моем канале в YouTube #инджой», — подписала ролик Ефросинина.