На новую королевскую свадьбу, которая пройдет в часовне Святого Георгия, приглашены более тысячи человек

Об этом сообщают местные журналисты.

«27-летняя внучка королевы Елизаветы II выходит замуж за мужчину, с которым она встречается уже семь лет. Они обручились в январе. Свадебная церемония пройдет в часовне Святого Георгия — там же, где в мае венчались принц Гарри и Меган», — говорится в сообщении.

Поклонники королевской пары в шоке: компания нашла способ заработать на Гарри и Меган

Следует уточнить, что речь идет о принцессе Евгении, а ее супругом стал бывший менеджер престижного клуба «Махики» в лондонском районе Майфэр Джек Бруксбэнк. Познакомилась пара на лыжном курорте.

Молодой человек сделал предложение принцессе Евгении, девятой в линии наследования трона, когда отдыхали в Никарагуа в январе.

На само мероприятие будет приглашены 1,2 тысячи человек на свою свадьбу. Она состоится 12 октября в Виндзорском замке. Оказаться в числе приглашенных может каждый житель Великобритании, если ему повезет выиграть приглашение в лотерею.

Напомним, отец Меган Маркл Томас поделился своими переживаниями о состоянии дочери. До этого Томас Маркл уже отличился тем, что откровенно рассказывал о своих проблемах с дочерью. На днях он дал второе телевизионное интервью, в котором снова затронул тему семейной жизни Меган Маркл и принца Гарри.

На этот раз отец новоявленной герцогини Сассекской признался, что волнуется за свою дочь. Он опасается, что британская королевская семья оказывает чрезмерное давление на Меган.

«Прямо сейчас я думаю, что моя дочь напугана. Я вижу это по ее глазам, по ее улыбке. Это даже не натянутая улыбка – она вымученная. Ей пришлось заплатить высокую цену, чтобы стать частью этой семьи», — признался Томас Маркл.

Он добавил, что у него не было шанса поговорить с дочерью с того самого первого интервью, в котором он рассказывал, почему его не было на ее свадьбе: «Номер, на который я звоню, больше не работает. И у меня нет почты, на которую я мог бы написать. Нет никакого способа связаться с ней».

Как писала Politeka, Кейт Миддлтон поделилась трогательными фото с крестин принца Луи.

Как сообщалось ранее, Кейт Миддлтон обошла главный запрет королевы: до этого не додумалась даже Маркл.