Скандально известная певица-подруга Януковича призналась в любви российскому городу

Известная певица, соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича Таисия Повалий призналась в сети в любви к российскому городу Санкт-Петербург. Такое откровение она выложила в Instagram.

«Питер! Люблю!» — написала она в комментарии к собственному фото.

Пользователей тут же заинтересовал вопрос: «А Украину уже не любите?». Ответ не последовал.

Как передавала Politeka, ранее известная соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича Таисия Повалий опубликовала в своем Instagram фотографию из самолета, на которой она позирует с бокалом шампанского в руках. Как выяснилось, в тот день у ее сына был День рождения, и певица решила начать отмечать его еще в полете, о чем и сообщила подписчикам.

Захват заложников в Голливуде: есть погибшие, кадры с места трагедии

«Сыночка, мы уже отмечаем!», — подписала снимок Повалий.

В свою очередь, ее сын удивил поклонников певицы своим резким ответом.

«Опять напьешься и будешь лезть обниматься?», — написал он в комментариях.

Повалий явно ожидала не такой реакции, однако постаралась перевести все в шутку и написала: «Конечно, сыночка! Когда же еще мне можно тебя пообнимать».

повалий

После всех скандалов, в которых поучаствовала некогда известная украинская певица Таисия Повалий, очередной выходкой отметился ее муж Игорь Лихута. Он пожаловался российским средствам массовой информации на жителей Украины. На «откровения» Лихуту вывело одно из российских изданий после премии «Шансон года», которую 21 апреля получила Повалий.

Муж Повалий начал утверждать то, что они не переезжали в Россию и до сих пор живут в Киеве.

«И уезжать никуда не собирается, несмотря на то, что возможности работать там она лишена – нам не позволяют выступать в родной стране, запрещают радиостанциям выпускать в эфир наши песни даже на украинском языке. И Тая, народная артистка Украины, то и дело сталкивается с негативом в своей адрес. В Киеве живут мама Таисии и наш сын. Разумеется, уезжать и они не собираются», — утверждает муж артистки.

Напомним, Лукашенко спел на концерте Повалий и расплакался, появилось курьезное видео: не для слабонервных. 

Также запроданка Лорак рассыпалась в комплиментах олигарху Путина.