Видеоработа диджея Avicii на песню Lonely Together, которая создана совместно с известной певицей Ритой Орой, попала в число номинантов на награды MTV Video Music Awards-2018

Об этом сообщает Знай.юа.

Стоит отметить, что клип снимался в Киеве. Об этом стало известно благодаря сообщению в Facebook компании Kiev Postproduction, которая делала клип.

Клип номинирован в категориях «Лучшее танцевальное видео» и «Лучшие визуальные эффекты». В нем встречаются киевские парки, ботанический сад, мост на Рыбальском остров и некоторые локации на Дарнице.

Главные роли в клипе исполнили украинский музыкант и экс-барабанщик проектов Alloise и Dvoe Артем Угодников, а также его супруга Алина. На сегодняшний день ролик собрал 109 млн просмотров на Youtube.

Напомним, 10 июня в Швеции прошла церемония прощания с диджеем Тимом Берглингом, известным под псевдонимом Avicii. 28-летнего музыканта, о смерти которого стало известно 20 апреля, похоронили в его родном Стокгольме.

Avicii похоронили на кладбище Скогскиргодград на юге города. Оно входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. На закрытой церемонии прощания присутствовали только близкие музыканта. Некоторые из них поделился на страницах в Instagram фотографиями с церемонии прощания с Avicii.

Как ранее сообщала Politeka, стали известны имена номинантов престижной премии Video Music Awards.

Также писала, что на вручении премии MTV Movie Awards ведущая шоу поиздевалась над Меган Маркл.