На страницах соцсетей и таблоидов не утихает ажиотаж вокруг поцелуя украинской поп-дивы Светланы Лободы с эффектной незнакомкой в эпизоде ее нового клипа к песне SuperStar

Журналистам удалось установить личность девушки и даже узнать некоторые подробности из ее жизни.

В эпизоде своего яркого тизера к новому клипу Светлана Лобода целует российскую предпринимательницу, владелицу элитного ресторана на Николиной горе (Московская область), поклонницу современного искусства и начинающую актрису Юлию Козовую.

Отмечается, что Юлия — жена и мать троих детей, ее супруг — банкир Артем Козовой, сын «угольного короля» России Геннадия Козового, ранее вошедшего в список богатейших людей страны по версии журнала Forbes. Как выяснилось, Юлия давно восхищается творчеством украинской поп-дивы и, познакомившись с артисткой, выразила желание сняться в ее клипе.

Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе. Насколько известно, премьера состоится в первых числах августа 2018 года.

Как передавала Politeka, Светлана Лобода не устает подогревать интерес к своей персоне новыми публикациями. Скандальная украинская запроданка, которая сейчас живет и работает в России, активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавний ее пост касается нового клипа.

Лобода опубликовала тизер клипа к своему последнему хиту Superstar. Ролик, продолжительность меньше минуты, состоящий из нарезки разных сцен из клипа, вызвал недоумение у ее фанатов — в конце Светлана Лобода страстно целует незнакомку, которая совершает пробежку по пляжу.

лобода

Ролик за четыре часа публикации уже успел собрать свыше 477 тысяч просмотров.»Все люди как люди», — коротко прокомментировала тизер Лобода.

Отметим, большая часть фанатов отмечают, что клип будет «огонь», «космос» и «потрясающим». Хотя есть и такие, которые заметили откровенный плагиат с клипа Beyoncé — Run the World.

Напомним, Лобода похвасталась отцом ребенка: Вы его знаете.

Также ранее Лобода впервые раскрыла имя дочери: назвали в честь папы.

Politeka также передавала, что солист Rammstein впервые заговорил о романе с Лободой: история прекрасна.