Молодых волчиц приглашают помолиться за то, «чтобы творчество Олега Винника переросло в межгалактические масштабы»

В четверг, 26 июля, в Сумах в закрытом дворике по адресу Кузнечная-2 состоится Вечерняя молитва за Олега Винника. Мероприятие организовывает Платформа молодежной мысли YOUth.

Как только о событии стало известно в Сети, поклонники творчества Олега Винника принялись засыпать группу вопросами о здоровье своего кумира. Взволнованные молодые волчицы успокоились только после подробных разъяснений администраторов.

Винник-Прометей

«Друзья, из-за нашей некомпетентности и неграмотности возникло некое недопонимание. Многие спрашивают: все ли хорошо с Олегом? Олег сияет ярче звезды Сириус, и пока существует возможность создавать гениальные рифмы «Нино, мне не все равно», «Я знаю, ты в курсе, что ты в моем вкусе» и так далее. Процесс сияния Олега будет вечен», — пишут организаторы.

«И наши молитвы в этот вечер будут посвящены лишь тому, чтобы творчество Олега переросло в межгалактические масштабы. Ибо только его творчество может остановить безумие Таноса и установить баланс во вселенной. По этому, правильней назвать встречу Вечерняя молитва на Олега Винника», — объяснили администраторы сообщества, добавив к посту необычный коллаж.

Олег Винник

Как передавала Politeka, певец Олег Винник, феномен которого многие не могут объяснить, поделился секретом своей популярности. В интервью одному из украинских журналов он рассказал, как сделал так, чтобы поклонницы к нему тянулись. 

Плачу $1000 и никто ничего не видел: мажор на Hummer, который сбил ребенка в центре Киева, шокировал заявлением

«Работаю. Они просто хотят на концерт. Что же поделать, если билеты все раскупили?! Ворота не выдержали натиска. В соцсетях многие поклонницы пишут, что влюблены. В школьные, и в студенческие времена были такие влюбленности. Это же хорошо, это вдохновляет. В конце концов, это проходит. Сегодня я уже не могу такое себе представить. Мне это не нужно. Я и так счастлив в любви», — поделился певец.

Напомним, появился трейлер фильма «Скажене весілля» со «священником» Потапом и «принцем» Винником.

Также Politeka писала, что Винник поделился самым главным в своей жизни: Я исполнил волю матери.