В новом «морском» сезоне у Коли Серги появится новая экранная партнерша

Уже в августе на «Интере» стартует новый сезон легендарного тревел-шоу «Орел и Решка». В первом выпуске зрители познакомятся с новой ведущей, которая составит компанию экс-фабриканту Коле Серьге. Ею станет Колина коллега по цеху — певица Алина Астровская, сообщает Знай.юа.

Казалось бы, что о первом составе группы Real O, которую продюсировала Наталья Могилевская, уже все давно забыли, но нет. Например, Регина Тодоренко до сих пор не сходит со страниц таблоидов, а недавно стало известно, что она выходит за муж за не менее популярного певца Влада Топалова.

Ранее Регина выступала в роли со-ведущей «Орла и решки», теперь же другая экс-участница Real O Алина Астровская протаптывает себе дорогу на телеэкраны при помощи этого шоу, причем по совету Тодоренко.

Картинки по запросу алина астровская и регина

«Я очень подхожу морскому сезону. Не зря же похудела на 8 кг! – делится Астровская. – Я, как и все, обожаю море, и меня тянет к большой воде с детства. В школе зачитывалась такими книгами, как «Двадцать тысяч лье под водой» Жюль Верна, «Бегущая по волнам» Александра Грина, «Остров сокровищ» Роберта Стивенсона. Это все оживает теперь перед глазами, и мне очень хочется, чтобы люди как можно больше путешествовали – стирали границы и могли объять этот мир. Осталось их вдохновить своим примером!».

Зрители смогут созерцать первый выпуск легендарного шоу «Орел и решка. Морской сезон — 2» уже 19 августа на телеканале «Интер».

Напомним, на днях стало известно, что диджей и шоумен Антон Птушкин, который был одним из ведущих популярного шоу о путешествиях «Орел и Решка», покидает проект. Напарницей Антона шоу «Орел и Решка. Перезагрузка »была российская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на эту информацию. Пользователи призвали создателей вернуть в проект Лесю Никитюк, а также убрать его нынешнюю ведущую.

«Верните в проект Лесю, без нее скучно! Очень жаль что ее нет … Реально достойная и положительная ведущая была», «Ивлееву уберите пожалуйста. Эта гопниця портит все впечатление от программы», — просят зрители.

Напомним, Настя Ивлеева раскрыла тайну и опубликовала пикантные фото со скандальным русским.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк стала родственницей Селены Гомес.

Также Politeka писала, что Регина Тодоренко выходит замуж, имя жениха известно всем.