Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram с какими мужчинами любит развлекаться

Об этом сообщает Знай.юа.

Знаменитость продемонстрировала идеальный пресс, позируя вместе со своим балетом. Артистка призналась фолловерам, что готовит кое-что новенькое.

«Мы готовим интересные постановки с моим лучшим балетом @anilorak_team», — заинтриговала поклонников Лорак.

Меньше чем за сутки яркие кадры набрали 47 тыс. лайков, а фанаты остались в восторге. Они отметили, что обожают балетные номера своего кумира и что ее фигура многих мотивирует. Некоторые также отметили, что движения у Лорак выходят на порядок хуже, чем у ее подтанцовки.

В недавнем интервью Каролина сообщила, что ей довольно часто не удается избежать внимания окружающих, поэтому она вынуждена пользоваться очками, головными уборами или вообще надевать парик.

«На самом деле, если мне хочется стать незаметной, то достаточно надеть кепку, очки или парик. А если говорить о конкретном месте, то таких все меньше и меньше. Везде достаточно большая концентрация соотечественников, которые меня узнают», — рассказала певица.

«В связи с этим, я придумала себе формулу «где мы — там и классно». Таким образом, где бы я ни была, постоянно программирую себя на чувство комфорта. Однако все же единственным местом, где мне по-настоящему хорошо в энергетическом смысле, является мой дом», — добавила она.

Напомним, запроданка Лорак попыталась скрыть морщины за тонной макияжа. Подписчики певицы посчитали её образ слишком темным и неуместным для дневного выхода.

Как сообщала Politeka, скандальная запроданка Повалий сделала неожиданное признание.

Также Politeka писала, что счастья нет: запроданка Лорак отчаянно пытается спасти брак.