Популярная американская певица Пинк (P!nk) презентовала новый клип на песню Secrets

Об этом сообщает Знай.юа.

Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-канале исполнительницы.

Пинк выступила режиссером собственного клипа. Съемки проходили в Австралии, где Пинк выступала в рамках концертного турне.

В ролике звезда в компании артистов балета танцует возле стены с ярким граффити. Больше ничего в клипе не происходит, поэтому особого экшна зрителям ждать не стоит. Но так и задумывалось — вся «фишка» видео в том, что оно рассказывает о любви, в разных ее проявлениях.

Картинки по запросу p!nk secrets

Танцоры работают в парах, меняясь партнерами и демонстрируя как гетеро, так и гомосексуальную связь. Сама P!nk тоже появляется в кадре с красивой девушкой. Певица давно является известной активисткой ЛГБТ-движения и часто выступает в поддержку однополых пар.

Композиция Secrets вошла в альбом Пинк Beautiful Trauma, релиз которого состоялся в октябре прошлого года. В дискографии певицы эта пластинка стала седьмым студийным лонгплеем.

Картинки по запросу p!nk secrets

Напомним, видеоработа диджея Avicii и певицы Риты Ора на песню Lonely Together, съемки которой проходили в Киеве, попала в число номинантов на награды MTV Video Music Awards-2018. Клип номинирован в категориях «Лучшее танцевальное видео» и «Самые визуальные эффекты». В нем встречаются киевские парки, ботанический сад, мост на Рыбальский остров и некоторые локации на Дарнице.

Главные роли в клипе исполнили украинский музыкант и экс-барабанщик проектов Alloise и Dvoe Артем Угодников, а также его жена Алина. На сегодняшний день ролик собрал 109 млн просмотров на Youtube.

Напомним, победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал выпустил новый клип.

Как сообщала Politeka, появилось видео приключений победительницы «Евровидения» в Киеве.

Также Politeka писала, что легендарная американская группа сняла клип с украинскими музыкантами.