Американская группа Twenty One Pilots показала клип, снятый в Киеве

В частности, в музыкальном видео на песню Nico And The Niners можно увидеть окрестности одного из корпусов Киевского национального университета им. Тараса Шевченко и здание факультета кибернетики.

По сюжету клипа, миром правят епископы, отнимающие у людей свободу и надежду. Но есть бунтари, которые хотят этому помешать.

Это вторая часть истории о борьбе бунтарей и диктаторов, первая была показана в клипе Jumpsuit. Музыканты также обещают выход третей части, но пока не известно, на какую песню будет снят ролик.

Как передавала Politeka, всемирно известная американская инди-рок группа Twenty One Pilots впервые приезжает в Украину: в следующем году ребята выступят в Киеве. Об этом говорится на официальном сайте коллектива. Концерт в Украине состоится в рамках мирового турне The Bandito Tour. 

Концерт состоится 30 января 2019 года в Дворце спорта. Пользователи, которые прошли регистрацию на официальном сайте группы до 15 июля, смогут купить билет на концерт в предпродаже, которая стартует 17 числа. Основная продажа начинается 20 июля.

Группа Twenty One Pilots образовалась в 2009 году в городе Колумбус, штат Огайо. Сейчас дуэт состоит из вокалиста Тайлера Джозефа и барабанщика Джоша Дана.

В творческом активе коллектива 5 альбомов и более 10 видеоклипов. Наиболее популярными хитами Twenty One Pilots являются сингл Heathens, ставший саундтреком к фильму Отряд самоубийц, и песня Stressed Out, за которую в 2017 году группа получила премию Грэмми в номинации Лучший поп-дуэт.

Напомним, победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай из Израиля снимала в Киеве рекламный ролик, появилось видео.

Как сообщала Politeka, внезапное появление Ди Каприо в украинской бурсе высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда засветился в украинской рекламе, поклонники в шоке: Что я продаю на этот раз?