Известная украинская исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, удивила неожиданным дуэтом

Она спела с российской певицей Любовью Успенской, которая гордо именует себя королевой шансона. Артистки записали совместную песню, премьера которой состоялась в четверг, 26 июля, на фестивале «Жара-2018» в Баку.

Об этом Настя рассказала в своем Instagram и опубликовала фрагмент трека.

«Друзья, меня переполняют чувства счастья. Вчера на международном фестивале @zharafest в столице Азербайджана я спела дуэтом с легендарной певицей. Человеком, чье имя знает каждый. Это невероятная женщина, самобытная, талантливая, чувственная. Творить с такой непревзойденной Артисткой — большая гордость и вдохновение!», — написала Каменских.

каменских успенская

Певица также отметила, что автором композиции под названием «Ты же не забыл» выступил Алексей Потапенко (Потап).

Целиком песню можно послушать на Youtube-канале Каменских.

Как передавала Politeka, ранее Настя Каменских приняла участие в Международном фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018», который проходит в Латвии. В инстаграм Настя опубликовала фотографию подготовки к выступлению.

Настя Каменских выступила на фестивале в Юрмале, выбрав для выхода на сцену наряд, который состоял из ультракоротких шортов, прозрачной блузки, под которой было видно бюстгальтер, и колготок в горошек. Завершали образ туфли-лодочки на высоком каблуке, прическа с начесанной назад челкой и яркий макияж с красными губами.

Многие поклонники образ оценили, но некоторые нашли его слишком вызывающим. Так например пожилая женщина, посетившая концерт в Юрмале, высказала в комментариях свое возмущение нескромным нарядом певицы.

«Настя, тебе пишет 72-летняя бабушка, лицо у тебя прекрасное, голос чудесный, но выступление твое на фестивале Рандеву-2018 с длинными ногами именно из-за одежды такое гадкое, что хочется на тебя плевать. Я думаю, что со мной согласны все пожилые. ГДЕ ТВОЯ СКРОМНОСТЬ???», — написала Елена Артюх.

Напомним, Каменских шокировала всех: старшная, с герпесом и в компании запроданки Лорак.

Как сообщала Politeka, наряд Каменских взбудоражил даже пенсионерок: Настя, тебе пишет 72-летняя бабушка.

Также Politeka писала, что Каменских показала «няшный» костюм из собственной коллекции: поклонники в восторге.