Непристойные движения вызвали у подписчиков одиозной знаменитости множество вопросов

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась в Баку, на фестиваль «Жара», сообщает Знай.юа.

Артистка выложила видео, на котором танцует под хит Дмитрия Монатика Vitamin D, однако у многих фанатов публикация вызвала смешанные чувства и множество вопросов.

«Давай займёмся танцами)@monatik_official @zharafest», — лаконично подпписала ролик Лобода.
Поклонники же разделились на два лагеря. «Тебе не идёт совсем», «Что с тобой там делают ))))», «Если смотреть без звука : то такое чувство что вас т…ют», «Странная женщина», «Ненадо больше так делать», «Женщина, успокойся!», «Мне кажется Света на ЖАРЕ перегрелась», «Ужасссссс.Взгляд страшный до невозможности», «Она танцует или её прут раком?», «Так сразу и не поймёшь что она танцует)))) оооох, аааах)))», «Бестолочь», «Последнее время творчество этой певицы оставляет желать Лучшего», — негодовали многие.
Другие же отметили, что Светлана просто решила повеселить людей.
Светлана Лобода

Уже сообщалось, что Светлана Лобода, которая недавно стала мамой во второй раз, похвасталась, что отец ее младшего ребенка — потрясающий артист, которого знает весь мир.

«Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш ей в жизни», — заявила Лобода.

При этом Лобода объяснила, почему назвала дочку именно так: «Имя Тильда – очень сильное, красивое, знаковое. Когда она родилась, я посмотрела на нее и поняла, что она – точно Тильда. У нее не может быть другого имени, оно ей идеально подходит».

Также Лобода сравнила малышку с персонажем из скандинавских сказок и призналась, что Тильда больше похожа на отца.

Напомним, Лободу застали за поцелуем с девушкой, стало известно, кто эта таинственная незнакомка.

Как писала Politeka, у запроданки Лободы набросились на Тину Кароль из-за Украины.

Также Politeka писала, что Лобода шокировала фанатов, это скандал: дети покинуты.