Состояние известного певца, приспешника Путина, Иосифа Кобзона резко ухудшилось, но в семье упорно молчат о его здоровье

По сообщениям российских СМИ в ночь на 28 июля артист впал в кому. Сейчас он находится на аппарате искусственной вентиляции легких.

Еще с 20 июля Кобзон находится в реанимации в отделении нейрохирургии одной из клиник Москвы. Его состояние описывают как стабильно тяжелое.  И якобы в субботу ему стало значительно хуже.

Но сестра Кобзона Гелена поспешила опровергнуть эту информацию телеграм-каналу «360».

«Слава Богу все хорошо. Он находится на плановом лечении. Какая кома, вы что?» — сказала Гелена.

Также представители певца и его жена уже неделю опровергают информацию о тяжелом состоянии артиста. Они настаивают, что Кобзон всего лишь проходит плановое обследование.

Нам так не жить: беременная Добкина показала, что такое роскошный отдых

«Я не понимаю, что это за истерия. Иосиф Давыдович – пожилой человек, который периодически проходит какие-то плановые обследования. Я не понимаю, почему нужно было придавать этому такой странный оттенок», — 27 июля заявила пресс-секретарь Кобзона.

Но коллеги подтвердили, что артист в больнице, однако его тяжелое состояние также отрицают.

Проблемы со здоровьем у депутата Госдумы начались в 2001 году. В 2004 году врачи диагностировали у Кобзона онкологическое заболевание, после чего он перенес первую операцию, в 2009 году ему сделали вторую операцию.

Кобзон

Уроженец Донецкой области Украины, Кобзон после начала российской агрессии и аннексии Крыма довольно резко высказывался о ситуации, вторя пропаганде Кремля.

За высказывания против Майдана Кобзона сначала лишили звания почетного гражданина нескольких городов: Днепра, Полтавы, Краматорска и Славянска. А затем всех наград Украины.

Напомним, Иосиф Кобзон попал под санкции Украины, стало известно, чего лишили пособника Путина.

Как писала Politeka, в сети обсуждают кончину Кобзона: Не забудь эстафету ботоксному передать.

Также Politeka писала, что госпитализирован лучший друг Аллы Пугачевой, состояние народного артиста резко ухудшилось.