Егор Крид на концерте в Москве неожиданно получил презент с намеком от украинской поклонницы

Оригинальным подарком Крид поделился в своем микроблоге в Instagram.

Так, на концерте к Егору пришла выбывшая в 6-м сезоне шоу Елена Головань и преподнесла артисту розу.

Крид снял на видео, как танцовщица дарит ему искусственную розу в колбе. Пятисекундный ролик он опубликовал в Stories и поблагодарил Елену за презент.

Елена же в своем микроблоге в Instagram момент передачи подарка не запечатлела, зато показала, как зажигает под песни Крида. Вместе с их общей подругой по имени Александра Головань сняла пару коротких видео, на которых поет песню «Гуччи». 

Следует отметить, что Головань выбыла из проекта в шестом выпуске 6-го сезона шоу «Холостяк». Егор принял такое решение, потому что увидел сильные чувства со стороны участницы, а ответить ей взаимностью не мог.

Тем не менее после  эфира певец пожалел о содеянном, о чем рассказал подписчикам.

«К сожалению, не показали полностью наш финальный разговор с Леной, и многие, скорее всего, не поняли, что произошло. Объясню вкратце: у нее, у единственной из всех девушек, по моим ощущениям, начали появляться ко мне настоящие чувства! Я понимал, что не могу ответить взаимностью, и мне пришлось принять такое решение. Не хотел, чтобы потом было еще больнее… Вы спросите, пожалел ли я? Да, пожалел. Лена была очень искренней, а, может быть, и самой искренней».

Елена Головань

Отметим, что Елена Головань, которая родилась в Украине, сейчас живет и работает в России. Она является финалисткой шестого сезона украинского проекта «Танцуют все!» и пятого сезона украинской версии «Холостяка».

Известно также, что Елена Головань оставила в Украине дочь.

Напомним, Егор Крид подогрел слухи о своем романе.

Как сообщала Politeka, победительница «Холостяка» попала в больницу: подробности.

Также Politeka писала, что прошла любовь – завяли помидоры: почему победители «Холостяка» не могут быть вместе.