Участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева опубликовала на личной странице в Instagram историю ее сотрудничества с исполнителем Дмитрием Монатиком, с момента начала которого прошло уже целых девять месяцев 

Об этом сообщает портал Знай.юа.

Украинская певица в видео соединила два ролика. На первом Монатик в роли одного из членов жюри «Танцев со звездами» произносит трогательные слова Дорофеевой, которая стоит на паркете. Там он говорит о том, что у него теперь появилась новая мечта и он искренне хочет когда-нибудь записать драйвовую, танцевальную песню вместе с Надей.

И вот совсем недавно мечта певца осуществилась. Во второй части видео Надя добавила кусочек их совместного клипа «Глубоко», который был презентован 19 июля.

«Дмитрий Монатик, смотри, это уже история! Такие трогательные слова, все получилось. Я счастлива!», — пишет Дорофеева.

До выпуска общего клипа очень неожиданный дует популярных украинских исполнителей MONATIK и Нади Дорофеевой также снялись в одной фотосессии. Известно, что съемки проходили на Французской Ривьере, где недавно Надя и Дмитрий сняли клип на свою новую композицию.

В фотосете для одного из украинских журналов Дорофеева предстает в игривом и нежном образе в купальниках и платьях. MONATIK в рубашках и брюках продемонстрировал на камеру сдержанность и сосредоточенность.