Известная голливудская актриса Кэти Холмс, бывшая жена Тома Круза, несколько переиначила известное выражение, и «из князей» вернулась в «грязи»

Женщина решила прогуляться по Нью-Йорку, а завершила прогулку в местном метрополитене. Холмс еще недавно была на красной дорожке в Париже во время модного показа, но сегодня она отдыхала как и все другие жители города.

Для отдыха она выбрала светлые голубые джинсы и белую рубашку. Также к своему образу Кэти добавила удобные сумку через плечо, черные тапочки и солнцезащитные очки.

Лорак упала ниже некуда: запроданка добралась до Путина, этот снимок лучше удалить навсегда

В метро Кэти Холмс, как и все остальные, спокойно сидела, ​​уставшая, в конце вагона. Она читала книгу и пользовалась телефоном, а пассажиры рядом даже не догадывались, что видят перед собой знаменитость.

Некоторые из пользователей сети Instagram отметил, что актрису отличает от других пассажиров то, что они сидят с телефонами, а Кэти Холмс — читает книгу.

Но среди всех поклонников некоторым негативом отличились немецкоязычные — они утверждают, что это не Кэти Холмс и женщина с фотографий на нее даже не похожа.

Это уже не первый случай, когда голливудские звезды стали «ближе к народу». Так, известный актер Леонардо Ди Каприо стал лицом рекламной кампании Куликовского профессионального аграрного лицея в Черниговской области.

Постер с оскароносным актером приглашает на бесплатное обучение на базе 9 классов. В частности, Ди Каприо предлагает украинцам освоить профессии слесаря, тракториста-машиниста и водителя.

Украинцы в социальных сетях уже успели высмеять креативную рекламу учебного заведения.

«Посоны, Ди Каприо плохого не посоветует. Гоу в бурсу», — пишет на своей странице в Twitter пользователь с ником Житомирянин.

«Да фигня тот Ленька! У нас Капитан Америка компьютеры ремонтирует, видела объявление на подъезде», «Ну, компьютеры у нас ремонтирует в последнее время половина Голливуда. Захудали совсем там у себя в США, шабашками в Украине выживают», «Лицей не доплачивает за проживание в них и за еду. Бесплатно — это слишком дорого», — пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что звездные супруги-актеры Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс, о разводе которых говорили в прошлом году, сделали сенсационное заявление. 48-летняя актриса официально подтвердила радостную новость.

«Я скоро выйду в свет. Мы с Дэниелом невероятно счастливы — у нас родится малыш. Мы с огромным нетерпением ждем встречи с ним или с ней. Это просто невероятно!», — заявила Рейчел.

Стоит заметить, что это будет первый совместный ребенок звездной четы. У Рэйчел уже есть 11-летний сын Генри от ее бывшего бойфренда — режиссера Даррена Аронофски, а у 50-летнего Крейга, есть 25-летняя дочь Элла от первого брака — с актрисой Фионой Лаудон.

Как ранее сообщала Politeka, девушка Бонда удивила фанатов рассказом об Украине.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда с украинскими корнями удивила снимком из ванной.