Сегодня, 31 июля, любимец украинских женщин Олег Винник празднует свой день рождения

Певцу исполняется 45 лет.

Винник рассказал о том, как обычно происходит празднование его дня рождения. При этом он отметил, что не знает, как проведет сегодняшний день.

Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря: эти фото объясняют все

«Я никогда не готовлюсь к празднику, только принимаю в нем участие. Как правило, в этот день работаю. А мои друзья, команда устраивают мне сюрпризы. Отмечаем скромно, в узком кругу и без пафоса. В тихом, уютном ресторанчике, где нас никто не заметит», — говорит артист.

Он рассказал, что в прошлом году в ресторан его друзья пригласили аниматоров — мультяшных персонажей из детства: Крокодила Гену и Чебурашку.

«Мы так дурачились, прямо до слез», — отмечает Винник.

Олег Винник

Ранее друзья Винника отличились более экстремальным подарком.

«А несколько лет назад на день рождения мой друг и продюсер придумал оригинальный подарок — подарил мне ваучер на нечто совершенно необычное. Мы ехали в машине за город, я в голове прокручивал миллион вариантов: что же они такое могли придумать? И вдруг приезжаем на аэродром. Отступать было поздно, пришлось прыгать с парашютом», — рассказал Винник.

Это был его первый и пока единственный прыжок с парашютом.

«Уже в самолете задумался о жизни своей «непутевой» (смеется). Но отнесся к этому не слишком драматически. Был уверен, что ничего не случится. Наверное, у Бога на меня все-таки есть другие планы, более грандиозные», — добавил артист.

Отметим, любимец украинской публики опять оказался в центре скандала. Англоязычные артисты заявляют, что любимая миллионов «волчиц» песня Винника «Нино» скопирована из давно забытого но не менее популярного 30 лет назад хита Touch by touch («прикосновение за прикосновением»).

винник

Певцы утверждают, что проигрыш песни Винника очень напоминает их мелодию.

Напомним, Винник в прямом смысле стал «вишенкой на торте» киевского концерта.

Как сообщала Politeka, украинцы устраивают масштабный молебен за Винника.

Также Politeka писала, что Винник признался в своей зависимости.