Популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о своей проблеме

Любимец украинских женщин подчеркнул, что сияющий внешний вид дается ему нелегко.

Винник признался в своей зависимости: уже не может остановиться

«Когда был моложе, занимался спортом два-три раза в неделю, этого было достаточно. Молодой организм легко справлялся с лишними калориями. Мог даже ночью поесть, вес держался в пределах 75 килограммов. А после 30 потихоньку начал набирать килограммы. В какой-то момент я встал на весы и увидел цифру 92!», — поделился Винник.

Артист отметил, что даже во время выступлений думает о еде.

«Несмотря на то, что на сцене за время концерта трачу тысячи калорий, приходится по несколько раз менять рубашки. После концерта чувствую себя очень усталым, очень хочется есть. Поел «неправильной» пищи — и спать», — рассказал Винник.

винник

Чтобы изменить ситуацию ему пришлось серьезно изменить образ жизни.

«Полтора года назад взял себя в руки, кардинально изменил питание, стал ежедневно заниматься с тренером. Полностью отказался от сахара, фруктов, мучного, начал употреблять только белковую пищу и клетчатку. Иногда занимался даже по два раза в день — утром часовая пробежка, а вечером силовые нагрузки. За месяц сбросил 12 килограммов», — сообщил певец.

Он рассказал, что сейчас может позволить себе только один выходной в неделю в спортзале.

Олег Винник

«Хочу сбросить еще пять килограммов, так как в туре немного набрал. К занятиям спортом приучил уже всю команду. Во время гастролей все вместе выходим на пробежки», — рассказал Винник.

Напомним, Винник в прямом смысле стал «вишенкой на торте» киевского концерта.

Как сообщала Politeka, украинцы устраивают масштабный молебен за Винника.

Также Politeka писала, что Винник признался в своей зависимости.

По материалам «Факты»