Украинская певица-запроданка Ани Лорак, которой изменил муж Мурат Налчаджиоглу, заслужила этого

Такое мнение высказывают пользователи сети, которых возмущает позиция Лорак в отношении Украины.

Я не верила, это ужасно: измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом

Как известно, несмотря на то, что родилась и стала популярной именно в Украине, Ани Лорак сейчас живет и выступает в РФ, невзирая на военную агрессию последней на Донбассе. Также певица регулярно участвует в телешоу российских пропагандистских каналов и не стесняется компании скандальных российских звезд и близких к российскому президенту Владимиру Путину людей.

«Пусть узнает, как оно чувствовать измену, когда сам делаешь другим неприятно. Она сама так легко предала Украину, которая ей дала жизнь, образование, звания. А потом сильно возмущается, что к ней плохо относятся в Украине. А как можно относиться к запроданцам? В то время, когда гибнут украинские ребята, она развлекает их убийц. Поэтому пусть почувствует измену. Бумеранг всегда возвращается. Жаль только ее, ни в чем не повинную, дочь. Дети всегда, незаслуженно, расплачиваются за ошибки родителей», — пишут в сети.

Также пользователи убеждены, что певица просто обречена на несчастливую семейную жизнь: «Ну и кто там недавно уверял, что у Ани с мужем сейчас лучшие отношения??? Никогда звезды в браке счастливы не будут, всегда будут обречены на одиночество в личном плане, такова расплата за звездную жизнь».

Как известно, в сети появилось видео, на котором Мурат Налчаджиоглу в одном из киевских караоке-ресторанов проводит время в компании Яны Беляевой, занимающейся продажей одежды и обуви в сети Instagram. На опубликованных кадрах, муж Ани Лорак обнимает девушку, гладит внутреннюю сторону бедра, что-то шепчет ей на ухо.

Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь.

муж лорак Мурат Налчаджиоглу

Напомним, измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом.

Как сообщала Politeka, ранее  Лорак рассыпалась в комплиментах олигарху Путина.

Также Politeka писала, что известно у любовнице мужа Ани Лорак.