Олег Винник поделился подробностями из своей жизни

В спецвыпуске программы «Зірковий шлях» на одном из телеканалов Олег Винник рассказал о том, как он держит себя в форме и поделился «туристическими» планами на будущее.

По словам Олега Винника, в его команде спортом занимаются все: «Бывает, бегаем вместе, собирается иногда 5-6 человек. В спортзал ходят еще мои водители, а когда в горы поднимаемся, то собирается вообще много людей. Между прочим, хотим как-то подняться на Говерлу».

Журналисты также узнали, что персональный тренер артиста ездит с ним даже на гастроли. Так, в каждом городе тренер находит удобные для певца зал или площадку на свежем воздухе и продумывает программу занятий.

Олег Винник

Кроме того, певец также поделился секретом, как сбросить лишние килограммы: «Первое – это ежедневные тренировки, ну, а второе – нужно закрыть рот (смеется) и меньше кушать».

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

Как передавала Politeka, Олег Винник удивил всех тем, что оказывается, его «здоровый» образ жизни не так уж и здоров. В своих социальных сетях мужчина регулярно рассказывает о своей активной жизни, пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается спортивными достижениями. Но вне соцальных сетей «повелителя волчиц» поймали за курением сигарет и употреблением алкоголя.

Как известно, мужчину заметили в ресторане, где он в компании друзей за несколько минут выкурил две сигареты, а потом догонялся электронной сигаретой. Кроме того, во время обеда Олег Винник пил с винного бокала, скорее всего, алкоголь.

Олег Винник

Кстати, его жена, как оказалось, также совсем не пренебрегает курением — на видео четко видно, как женщина курит электронную сигарету.

Напомним, Винник в прямом смысле стал «вишенкой на торте» киевского концерта.

Как сообщала Politeka, Олег Винник признался в своей беде: пришлось изменить жизнь.

Также Politeka писала, что Винник признался о переломном моменте: это случилось на заправке.