Поклонники теряются в догадках и пытаются выяснить, правда ли, что одна из самых известных супермоделей мира наконец решилась стать мамой 

Британский рэпер Джозеф Аденуга, который выступает под псевдонимом Skepta, является новым возлюбленным 48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл. Знаменитость предпочитает скрывать свою личную жизнь в последнее время, а вот ее спутник не стесняется выставлять напоказ все «семейные секреты».

Как передает Знай.юа, на днях Skepta выложил снимок УЗИ в своем Instagram, однако никаких подписей к посту делать не стал. Вместо слов 35-летний рэп-исполнитель поставил эмодзи розу. И единственное, что можно разглядеть на снимке, — это фамилия будущего малыша. Теперь поклонники Наоми и певца гадают, что бы означал этот пост.

Фото: instagram.com/skeptagram

По предположениям фанатов, модель готовится стать мамой, однако фоловеры отметили, что в ее возрасте это опасно.

Пока ни Кэмпбелл, ни Skepta не дали исчерпывающих комментариев.

Ранее Наоми Кэмпбелл и рэпер Skepta снялись в провокационной фотосессии известного глянца. Обратим внимание, что на обложке журнала влюбленные обнимаются, не скрывая своих чувств. Насколько известно, Наоми и Джозеф познакомились в ноябре 2016 года на церемонии British Fashion Awards в Лондоне.

Картинки по запросу Наоми Кэмпбелл и скепта

Осенью, СКЭПТ (который на 12 лет младше Кэмпбелл) опубликовал в своем микроблоге в Twitter совместное фото с так называемой подругой, украшенное к тому же смайликом с сердечком. А еще раньше, в июне, рэпер в одном из интервью признался, что Наоми — его любимая модель, и он восхищается ею.

Отметим, что летом 2017 СМИ разгорелся настоящий ажиотаж из-за романа топ-модели с 61-летним египетским мультимиллионером Луи Камильери, отношения с которым Наоми тоже не афишировала, но в какой-то момент, по всей видимости, закончила.

Романтические связи Наоми уже не раз становились темой для пересудов. Например, ее отношения с голливудским актером Робертом де Ниро или миллиардером Владиславом Ворониным.

Напомним, супермодель Наоми Кэмпбелл показала, какой она была до всемирной славы.

Как сообщала Politeka, темнокожая супермодель признана иконой стиля.

Также Politeka писала, что известная модель Джиджи Хадид откровенно рассказала о своей чрезмерной худобе.