Киностудия Paramount Pictures опубликовала первую официальную фотографию нового фильма «Терминатор» и огласила новую дату премьеры

Год назад создатели надеялись, что картина выйдет в прокат 25 июля 2019 года, однако сейчас премьеру перенесли на 22 ноября того 2019 года.

В кадре присутствуют сразу три женских персонажа, включая ветерана серии «Сару Коннор» Линду  Хэмилтон, а также двух новичков — Наталью Рейес (Birds of Passage) и Маккензи Дэвис (Blade Runner 2049, Tully, The Martian).

В фильме также снимутся Гэбриел Луна («Агенты Щ.И.Т.») и Диего Бонета («Матрица времени»), которые представляют новое поколение молодых актеров.

Действие новой части будет развиваться спустя несколько десятилетий после событий «Терминатор 2: Судный день», чтобы вписать в сюжет заметно повзрослевших героев — Линде Хэмилтон уже 60 лет, а Арнольд Шварценеггер отметил 70-летний юбилей.

Как стало известно, знаменитый киноактер, экс-бодибилдер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер в течение ближайших двух месяцев приедет в Киев. Об этом рассказал мэр украинской столицы Виталий Кличко в эфире одного из телеканалов.

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

По словам Кличко, Шварцнеггер сообщил это ему в разговоре по Skype. 30 июля у американца был день рождения и киевский мэр позвонил его поздравить.

«Он мне сказал, что в течение следующих двух месяцев он приедет в Киев. Я его пригласил. Это действительно мировая звезда, бывший губернатор штата Калифорния. Убежден, что он и советы даст, и сможет ознакомиться с одним из красивейших городов мира», — сказал он.

Напомним, Forbes составил рейтинг успешных режиссеров, названы самые кассовые фильмы

Как сообщала Politeka, легенда «Терминатора» постит фото из украинских Карпат: почему завтрак такой убогий.

Также Politeka писала, что Арнольд Шварценеггер может попасть в Книгу рекордов Гиннеса с необычным «достижением».