Дочь знаменитых голливудских актеров Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа Кэрис вместе с мамой снялась в фотосессии

Так, совместное фото 15-летней девушки и звездной мамой украсили обложку и страницы глянцевого журнала Town & Country. На фото Кэрис позирует в длинных пестрых сарафанах.

В интервью изданию звездная дочь пожаловалась, что хорошо чувствует на себе оборотную сторону медали популярности ее семьи.

В частности, девушка рассказала, что ее травят в школе из-за возраста ее отца. Как известно, сейчас Майклу Дугласу 73 года. «Люди обычно говорили: «Твой дедушка приехал забрать тебя», — поделилась Кэрис.

Кроме того, дочь Кэтрин и Майкла особенно остро воспринимает то, что о ее родных пишут в СМИ.

«Однажды я увидела фотографию папы с подписью «Майкл Дуглас снова болен раком и умрет через месяц» и заплакала. Тогда я подумала: «Почему родители не рассказали мне об этом?» Но все это была неправда. Люди просто хотели рассказать «свою» историю», — призналась Кэрис.

Отметим, в Голливуде есть семейные пары, которые уже длительное время остаются верными друг другу. Так, первой из них стоит назвать пару Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика. Они вместе уже 23 года. Сейчас они заняты воспитанием 12-летнего сына и двух дочек-близняшек, которые были рождены с помощью суррогатной матери.

Следующей парой, на которую стоит обратить внимание, является Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Они состоят в браке уже 15 лет, считаясь одной из самых красивых семейств Голливуда. Сейчас актеры воспитывают двух детей-тинейджеров.

Замыкает топ-3 Том Хэнкс с Ритой Уилсон, которые вместе живут 26 лет и воспитывают двух общих сыновей, а также сына и дочь Хэнкса от первого брака. Несмотря на столь длительное время вместе, актер продолжает оставлять своей возлюбленной записки перед уходом на работу. Сама же Уилсон называет его своей «второй половинкой».

Напомним, Кэтрин Зета-Джонс показала, как ее семья изменилась за 10 лет.

Как сообщала Politeka, молодой папа: известный актер стал отцом в 78.

Также Politeka писала о звездах, которые  стали родителями после 50.