Скандал, который вспыхнул после измены мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, обрастает все новыми деталями

Пока одни пользователи сети массово жалеют Лорак и шлют проклятия в адрес ее супруга, другие уже нашли мужчину, который должен стать заменой неверному мужу. Стоит отметить, что такие сообщения появились не на пустом месте, основания для этого дала сама Лорак.

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

Пользователей взбудоражила ее переписка с Сергеем Лазаревым.

Ни для кого не секрет, что Лорак и Лазарев уже давно крепко дружат. Роман им приписывали и ранее. Однако сами звезды не спешат комментировать эти новости, а вместо этого продолжают будоражить сеть своими подписями под фото, вот как и сейчас.

В блогах Ани Лорак и Сергея Лазарева появились совместные фото с многозначительной перепиской. Кадры были сделаны во время фестиваля «Жара», который проходил в Баку.

«Привет, Баку! Прекрасным зрителям хорошего вечера! С замечательным Сергеем Лазаревым», — написала Ани под фото с Лазаревым.

Сергей поспешил опубликовать на своей странице то же фото, однако комментарий был еще более милым.

«С моей ❤️ дивой», — написал певец, на что Каролина ответила тремя сердечками.

Но и на этом комплименты и трогательные послания артистов не закончились. Дальше Лазарев прокомментировал фото Ани, где она позирует на красной дорожке в роскошном синем платье.

«Офигенная фотография! И ты на ней!» — написал певец.

Неудивительно, что после этого сразу же стали обсуждать предполагаемый роман звезд. В сети с геометрической прогрессией распространяется хэштег #лораклазарев. Его оставляют даже на странице Мурата Налчаджиоглу, комментируя его измену. Многие фанаты считают, что именно певец является лучшим вариантом для Лорак. Их называют чудесной парой и хотят видеть вместе.

«Будь с Серёжей, отличная пара», «Они шикарно смотрятся вместе!», «Отличная пара!!!», «Вы должны быть вместе», «С Лазаревым Лорак будет лучше», — уверенны фанаты.

Напомним, поведение Ани Лорак после измены мужа напугало всех.

Как сообщала Politeka, измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом.

Также Politeka писала, что всплыла ужасная правда о муже Ани Лорак.