Ярый голливудский холостяк, актер Леонардо Ди Каприо устроил отдых с 21-летней Камиллой Морроне

В перевел между съемками нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» 43-летний Ди Каприо развлекался с вдвое младшей моделью Камиллой Морроне, о романе с которой СМИ заговорили еще в конце марта.

Пара наслаждалась отдыхом на собственной яхте актера, неподалеку от Антиба, что на южном побережье Франции.


Интересно, что на яхте Камилу сопровождала ее мама — Люсиль Сола, которая к тому же является подругой известного актера Аль Пачино.

Кажется, что Леонардо решил немного посмеяться над назойливыми папарацци и сделал несколько гримас на камеру. Избранница актера, как можно увидеть, в восторге от шалостей своего оскароносного бойфренда.

Ранее актер Леонардо ДиКаприо показал первый кадр нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На снимке он и его коллега по съемочной площадке Брэд Питт появились в новых ретро-образах.

Бреда и Леонардо первыми утвердили на главные роли в ленте. Впоследствии к актерскому составу присоединились также Робби, Дакота Фэннинг, Люк Перри, Эмиль Хирш, Клифтон Коллинз, Кот Джефферсон и Николас Хаммонд.

Лента «Однажды в Голливуде» рассказывает о маньяке Чарльзе Мэнсона. События фильма разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году на фоне убийства актрисы Шэрон Тейт преступной группой Мэнсона, который скончался в ноябре 2017 года. В фильме Ди Каприо исполнит роль звезды вестернов Рика Далтона, а Питт — его дублера Клиффа Бута.

Напомним, внезапное появление Ди Каприо в украинском бурсе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Ди Каприо приобрел особняк впечатляющих размеров, о котором можно только мечтать.

Также Politeka писала, что между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли происходит настоящая война.