Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая активно гостролирует в РФ, отдыхает с дочерьми в Подмосковье

Отметим, певица  в мае стала мамой во второй раз, и буквально через  пару недель после родов уже вернулась к работе в идеальной форме.

Известно, что рожала Лобода в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса. Теперь девочка совершила первое в своей жизни путешествие – прилетела из США в Россию. Сейчас певица-запроданка живет с дочками в Подмосковье. Однако пока не известно, как долго пробудет звездная мама с детьми в РФ, ведь под Киевом у нее собственный особняк.

Не исключено, что Светлана решила быть ближе к наследницам и избавить себя от многочасовых перелетов за океан, чтобы увидеть самых родных для нее людей. Примечательно, что Лобода до сих пор не говорит, кто же отец ее малышки – в прошлом году поговаривали, что между певицей и солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном вспыхнул роман. Интересно, что новорожденную девочку она назвала Тильдой.

Кроме того, Лобода появилась на красной дорожке премии «МУЗ ТВ» в начале июня, буквально через пару недель после рождения дочери. При этом певица выглядела идеально – на ней было черное обтягивающее платье. Артистка исполнила новую песню Superstar и, как всегда, устроила шоу во время своего выступления.

Правда, теперь, когда у певицы-запроданки две дочери – Ева и Тильда – она увеличила себе гонорар за выступления.

«Ничего удивительного в росте вознаграждения нет, – говорил организатор звездных концертов Евгений. – Так поступают многие – Брежнева, Гагарина… Ведь теперь им есть, от чего отказываться, – это время, которое можно провести с ребенком. У Лободы вообще отдельная история, летать на заказы ей придется из Америки. Предложений Светлане поступает уйма! И такой ход – некий фильтр, чтобы иметь возможность дольше находиться с дочками».

Напомним, котик: Лободу заметили в жарких объятиях известного россиянина, Линдеманну пора начинать волноваться.

Как сообщала Politeka, Лобода поделилась ужасным: дочь перестала узнавать меня.

Также Politeka писала, что странная женщина: Лобода шокировала фанатов вульгарным видео.