Канадский мужчина-модель Рик Дженест, о самоубийстве которого стало известно 3 августа, прославился благодаря рекордному количеству татуировок на теле и участием в клипе Леди Гаги, однако в сети есть и снимки, на которых можно увидеть его тело без татуировок

Парень еще с 16 лет начал наносить на свои тело узоры, потратил на них не одну тысячу долларов.

На такое решение повлияло детское желание стать зомби, поэтому он потратил 4 тыс. Долларов на татуировку, которое изображает человеческий скелет.

Со временем его фотографии поиширилися сетью, а новые татуировки — телом. В 2010 году их увидел личный стилист Леди Гаги и пригласил на участие в модном показе. Мужчина даже выплатил штрафы парня, чтобы тот смог вылететь в Париж.

А 1 августа, в понедельник, Дженест нашли мертвым в его доме. Предыдущая версия заключается в том, что мужчина покончил с собой.

Он дважды попадал в Книгу рекордов Гиннесса — как обладатель самого большого количества татуировок, которые изображают насекомых (их 176 штук) и рисунков на теле в виде костей (139 изображений).

Пикантная переписка и счастливое фото: сеть обсуждает роман Лорак

Недавно парень снимался в рекламной кампании корректирующего средства для макияжа. Его торс и лицо покрыли слоем макияжа, на это ушло 4 тюбика крема. Но благодаря этому, мы теперь будем иметь представление об облике звезды без татювань.

Канадская модель Zombie boy покончил с собой. Его нашли мертвым в собственной квартире в Монреале. Рику Дженесту было 32 года. По данным властей, мужчина страдал от психического расстройства.

Дженест стал популярным после съемок в клипе Леди Гаги на песню «Born This Way». Певица отреагировала на смерть, заявив, что «более чем опустошена».

Также сообщалось о самоубийстве основательницы организации Femen Оксані Шачко. Активистка, тело которой нашли 23 июля в Париже, родилась в Хмельницком 31 января 1987 года.

Вместе с Анной Гуцол и Александрой Шевченко она в апреле 2008 года стала одним из основателей движения Femen.

Организация изначально протестовала по поводу проблем, затрагивающих женщин-студентов, но быстро перешла к акциям против сексуальной эксплуатации украинских женщин и секс-туризма. Сначала активистки Femen привлекали внимание, участвуя в акциях в одном лишь нижнем белье. Однако в августе 2009 года Оксана Шачко решила обнажить грудь в знак протеста в Киеве.  

После этого активистки Femen регулярно устраивали акции протеста в обнаженном виде и расширили свою повестку дня в отношении прав женщин и гражданских прав в Украине и во всем мире.

Напомним также, что ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Как сообщала Politeka,  умерла «мать» российского Гарри Поттера, которую нещадно критиковали фанаты истории.

Также Politeka писала, что погиб известный спортсмен, за которого болели миллионы, его друзья рыдают под больницей.