Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко взбудоражил почитателей российской юмористической индустрии

Тем временем, в тусовке юмористов только и обсуждают, что теперь пожилой мэтр может со спокойной душой появляться в обществе со своей молодой спутницей, которая вот уже несколько лет незримой тенью присутствует в его жизни, отдавая сатирику всю свою любовь и заботу.

Лорак не выходит на связь: поведение певицы после измены мужа напугало всех

Это — 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна. Эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко.

Их не раз замечали за совместным времяпровождением, будь то уединенные ужины в модном ресторане на Белорусской, или совместные прогулки на территории одного из подмосковных пансионатов.

Степаненко в молодости

К своему месту в лучах славы легендарного юмориста Татьяна проделала долгий и не легкий путь, приехав в Москву из Тулы десять лет назад. Брухунова поступила в МГУКИ, где изучала менеджмент, а потом судьба привела ее в театр Петросяна, где она несколько лет практиковалась в искусстве управления у директора артиста.

Два года назад, когда директор ушел из жизни, правой рукой Петросяна стала именно она. С той поры девушка сопровождает его повсюду.

Как отмечали СМИ, молодость и задор сделали свое дело — вместе с Татьяной Евгений помолодел: стал тянуться к современной гламурной жизни, посещать модные места и даже завел Instagram, где теперь умиляет своих подписчиков не только юмористическими зарисовками, но и кадрами счастливого отдыха на заграничных курортах. Правда, автор этих снимков всегда за кадром, и судя по гастрольному графику Елены Степаненко, это отнюдь не она.

Татьяна Брухунова

В своих интервью Татьяна Брухунова говорит о своем шефе с восхищением и обожанием и щедро делится деталями его жизненного распорядка, хобби и пристрастий: «Мой босс — библиофил», «Евгений Ваганович старается посещать тренажерный зал», «Шеф предпочитает отдых на спа-курортах», «Ему близка итальянская и французская кухня».

Сейчас Татьяна старается беречь нервную систему любимого босса, стараясь оградить от назойливых вопросов прессы о разводе.Тем временем, уже 6 августа в Хамовническом суде Москвы будут решать судьбу совместно нажитого имущества 72-летнего Евгения Петросяна и 66-летней Елены Степаненко, в браке с которой юморист прожил 33 года.

Напомним, поведение Ани Лорак после измены мужа напугало всех.

Как сообщала Politeka, измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом.

Также Politeka писала, что всплыла ужасная правда о муже Ани Лорак.