Эпатажная американская певица сделала трогательное заявление о смерти своего друга, модели Zombie Boy

Грустная новость облетела весь мир сегодня утром. Как известно, манекенщик Рик Дженест ушел из жизни, покончив собой.

Множество знаменитостей, а также огромное количество фанатов Дженеста по всему миру посвящают ему посты в социальных сетях и выражают соболезнования близким мужчины. В их числе оказалась и Леди Гага, благодаря которой о Zombie Boy узнал весь мир. В 2009-м Рик Дженест снялся в клипе звезды на композицию «Born This Way».

Картинки по запросу леди гага zombie boy

На своей странице в Twitter Гага призвала подписчиков не бояться и открыто говорить о проблемах с психикой.

«Суицид моего друга Рика Дженеста, Zombie Boy, более чем опустошающий. Нам нужно больше работать над тем, чтобы изменить культуру и сломать барьер, запрещающий говорить о психическом здоровье. Если вы страдаете, позвоните другу или родственникам уже сегодня. Мы должны спасать друг друга», — заявила Гага.

Также стало известно, что Zombie boy в последнее время присоединился к социальной акции «Оранжевая дверь», которая поддерживала бездомную молодежь Канады. На официальной странице манекенщика в Instagram несколько последних постов связаны именно с этой акцией. В каждом из них Zombie boy предагает купить оранжевую дверь за 2 доллара, тем самым поддерживая бездомных.

Отметим, что последний пост татуированной звезды модельного бизнеса несколько необычный. Стихи, подписанные самим Zombie boy. К тому же, текст сообщения вызывает подозрение, что погибший запланировал публикацию поста после своей смерти.

Картинки по запросу zombie boy

В комментариях под сообщением читатели выражают искренние соболезнования и, вместе с тем, не верят в произошедшее.

«Покойся с миром», «Легенда никогда не умирает», «Покойся с миром, ты был удивительным, а я  был твоим фанатом», «Не верю! Это невозможно!», — пишут в соцсетях.

Выходец из Канады, он известен своими татуировками в виде скелета. Он дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек с наибольшим количеством татуировок костей на теле — 139, и с наибольшим количеством татуировок насекомых — 176. В возрасте 15 лет ему пришлось пройти операцию по удалению опухоли головного мозга, отсюда и происхождение его прозвища «зомби-мальчик».

Уроженец пригорода Монреаля начал сделать себе татуировки с 16 лет. К 19-ти годам он попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек, который набил на теле больше всего тату с насекомыми (176) и с человеческими костями (139).

Напомним также, что ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Как сообщала Politeka,  умерла «мать» российского Гарри Поттера, которую нещадно критиковали фанаты истории.

Также Politeka писала, что погиб известный спортсмен, за которого болели миллионы, его друзья рыдают под больницей.