В сети появились новые фотографии со съемочной площадки второго сезона сериала «Большая маленькая ложь»

На днях папарацци в Лос-Анджелесе стали свидетелями интересной сцены во время съемок второго сезона «Большая маленькая мелочь».

Так, голливудская актриса Риз Уизерспун запустила рожком мороженого в оскароносную американскую киноактрису Мерил Стрип.

Кроме того, Риз Уизерспун на своей странице в Twitter ответила на ироничный пост одного из поклонников и заявила, что мороженое таки долетело до Мерил. «Не нужно молиться. Я попала в нее», – прокомментировала актриса.

 

Как известно, Мерил Стрип исполнит роль свекрови Селесты Райт, роль которой исполняет Николь Кидман.

Премьера второго сезона «Большая маленькая ложь» запланирована на 2019 год.

По слухам, одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Так, голливудский актер Брэд Питт встретится на съемочной площадке со своей бывшей женой Дженнифер Энистон.

Название фильма пока не разглашается. Бывшие супруги сыграют в романтической комедии. Питт и Энистон не буду изображать на экране «влюбленную пару», но их роли в фильме — ключевые.

Как стало известно, скандал между Бредом Питтом и Анджелиной Джоли снова набирает обороты. Брэд Питт наконец получил возможность ежедневно общаться с детьми столько, сколько пожелает. Согласно постановлению суда, ему позволили увезти детей на пару недель из Лондона — в Лос-Анджелес, где Питт сейчас снимается в фильме Квентина Тарантино.

Этот дом в Лос-Фелис, куда актер привез сейчас детей, он купил специально, как только начался бракоразводный процесс. Актер выбрал особняк, расположенный недалеко от дома, который Джоли приобрела, чтобы жить там с шестью.

Напомним, Николь Кидман призналась, что пережила трагедию с Томом Крузом.

Как сообщала Politeka, что с ним не так: Ди Каприо гримасничает на яхте с молодой подругой.

Также Politeka писала, что Брук Шилдс рассказала о трудном детстве: что пришлось пережить актрисе.

Смотрите трейлер «Большая маленькая ложь»: